SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сроки выплаты пособий и мер соцподдержки семьям с детьми в Севастополе

Отделение ПФР по г.Севастополю сообщает, что перечисление средств в банки на выплату пособий семьям с детьми в сентябре текущего года произведено 2 числа. Это связано с тем, что  единый день выплаты  ряда пособий и выплат  –– 3 число каждого месяца –– в сентябре 2022 года выпал на выходной день. Речь идет о выплатах родителям, воспитывающим детей от 8 до 17 лет; пособиях женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности; пособиях по уходу за ребенком до 1,5 лет;  пособиях на ребенка военнослужащего по призыву; пособиях на ребенка семьям военных и сотрудников силовых ведомств и пр. Полный перечень мер соцподдержки размещен на сайте Пенсионного фонда России. Напоминаем, 3 числа каждого месяца производится перечисление денежных средств в кредитные учреждения Севастополя на выплату целого ряда пособий и иных мер соцподдержки, которые устанавливаются Пенсионным фондом РФ, — сообщили в пресс-службе Отделения ПФР в Севастополе.  В связи с тем, что в текущем году 3 число сентября выпадает на выходной день, перечисление средств на выплату этих пособий в кредитные учреждения (банки) произведено досрочно 2 сентября.

Гражданам, получающим пособия  на  почте, выплаты производятся с 1-го по 25-е число в соответствии с утвержденным  графиком.

Обращаем особое внимание! Порядок выплат предусматривает перечисление средств за прошедший месяц, т.е. в сентябре текущего года произведена выплата за август, в октябре будет произведена выплата за сентябрь и т.д.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Новые цены на жилье утвердили в России

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о прямых попаданиях по трём домам



Персональные новости
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Отключение света, газа и тепла в Якутске 28 марта: график и адреса




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я