Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

ПФР в Севастополе: список организаций, осуществляющих доставку пенсий в городе, расширен. «Промсвязьбанк» — в деле

В ПФР в Севастополе отмечают: до недавнего времени в Севастополе пенсии доставлялись через Почту Крыма, а также кредитные организации — РНКБ, «Генбанк», банк «РОССИЯ» и «банк ЧБРР». С августа текущего года севастопольские пенсионеры стали получать выплаты и в «Промсвязьбанке» (ПСБ). Напомним, доставку пенсий и социальных выплат по линии ПФР жителям Севастополя осуществляют организации, с которыми Пенсионным фондом заключены соответствующие договоры. Получатель пенсионных и социальных выплат вправе самостоятельно выбрать организацию, осуществляющую доставку, и сообщить об этом в клиентскую службу ПФР. Это можно сделать как при первичном назначении пенсии, так и в любое время, если гражданин изменит свое решение. Подать заявление о доставке пенсии можно в ПФР, МФЦ, а также в электронном виде на портале госуслуг gosuslugi.ru или на сайте ПФР es.pfrf.ru в разделе «Пенсии» — «Подать заявление: о доставке пенсии», — сообщили в пресс-службе ведомства.  Финансирование пенсионных и социальных выплат через банки в Севастополе осуществляется 4, 12 и 23 числа. Выплата и доставка пенсий отделениями почтовой связи производится с 3 по 25 число каждого месяца согласно установленным графикам Севастопольского Почтамта по согласованию с отделением ПФР по г. Севастополю.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я