SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Жаркое политическое лето в Севастополе продолжается

Жаркое политическое лето в Севастополе продолжается Уже в сентябре в Севастополе пройдут дополнительные выборы депутата Заксобрания. Напомним, что место стало вакантным после того, как депутат местного парламента Татьяна Лобач выиграла выборы в Государственную Думу и перешла работать в Москву.
Таким образом, место депутата по избирательному округу № 1 стало вакантным. Напомним, что к данному округу относятся жилые дома Инкермана, Балаклавского, Орлиновского и Терновского муниципальных округов.

Общее число избирателей, проживающих в данных муниципалитетах составляет 48 190 человек.

На предстоящих выборах не предусмотрено дистанционного электронного голосования, но голосование займет два дня (с 10 по 11 сентября).
Напомним, что процедура регистрации кандидатов уже закончена. Как оказалось, все зарегистрированные кандидаты представляют политические партии, таким образом, среди них нет ни одного самовыдвиженца.
Партию «Единую Россию» на довыборах в Заксобрание будет представлять Павел Харламов, именно его и считают фаворитом на предстоящих выборах.
Павел ХарламовПавел Харламов
Харламов уже является депутатом Балаклавского муниципального совета. Он также выиграл политические праймериз своей партии и стал кандидатом на выборах Заксобрания.
Хотя, Павел Харламов родился в Севастополе, но в качестве места жительства на сайте Севастопольской городской избирательной комиссии указан Краснодар. В 2014 году Харламов окончил Тернопольский национальный экономический университет. Он работает директором по развитию компании ООО «Фрэш».
Он также является финалистом конкурса «Лидеры России» в 2018—2019 годах и соорганизатор штаба «Мы вместе — Севастополь», которая занимается организацией помощи жителям Севастополя.
Выдвинули своего кандидата и севастопольские коммунисты. Кандидатом от КПРФ стала 60-летняя Ирина Басова, которая является первым секретарём Балаклавского районного комитета партии.
Светлана БасоваСветлана Басова
Как считают аналитики, этот выбор крайне неудачный, ибо Басова откровенно слабый кандидат, но никто из видных коммунистов не захотел принимать участие в кампании, так как просто не верит в свою победу.
Еще более слабым кандидатом является представитель партии «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Блох. Самая пикантная деталь из его в целом серой и непримечательной биографии этого его место работы — Блох является гендиректором ООО «Похоронный дом «Некрополь»».
Дмитрий БлохДмитрий Блох
Остается загадкой, почему севастопольские эсеры остановили свой выбор на данной кандидатуре. Скорее всего, руководства партии также просто не верит в свою победу.
Наконец, последним кандидатов является представитель ЛДПР — 56-летний Юрий Строев. Кандидат работает машинистом насосных установок ГУП «Водоканал».
В отличие от своих соперников, Строев уже участвовал, хотя и неудачно в выборах в Заксобрание Севастополя. Он также был депутатом Терновского муниципального Совета и главой администрации Терновского муниципалитета.
Этот кандидат, пожалуй, является самым слабым из всех представленных. И его выдвижение, как мы предлагаем, является также следствием неверия в победу на выборах.

Отметим, что хотя избирательная кампания уже началась 13 августа, особых ее проявлений мы еще не заметили. Возможно, это связано с тем, что кандидаты пока еще готовятся к жарким политическим дебатам. Однако, скорее всего, речь идет о том, что никакой кампании мы просто не увидим.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я