SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольская «Театральная улица» приглашает на спектакли и необычные танцы

В июле при поддержке «Театральной улицы» — проекта, реализовывающегося АНО «Центр формирования гражданской культуры», который в свою очередь реализовывается при поддержке Фонда президентских грантов, пройдут несколько спектаклей для детей и взрослых, а также необычные танцы Ecstatic Dance.

Так, 5 и 24 июля, а также 27 августа севастопольцев и гостей города приглашают на спектакль «Партнер» по пьесе В. Жеребцова. В главной роли — Константин Юхневич, актер Смоленского государственного академического драматического театра имени А.С. Грибоедова, ведущий мастер сцены, режиссер — заслуженный артист Российской Федерации Сергей Тюмин. Каждый раз спектакль будет начинаться в 19:00 и проходить под куполом «Театральной улицы» в парке Анны Ахматовой. Стоимость входных билетов – 500 рублей. Организатор спектакля в Севастополе – руководитель Театральной мастерской PLAY Екатерина Прилепская.

Это история о предназначении человека — для чего он родился, для чего он живет: для веселья или для однообразного прозябания… А, может … для того, чтобы спасти другого? Великие дела — не удел каждого. На тысячу композиторов может не быть ни одного Глинки. Так что же делать остальным, познавшим тщетность бытия и не могущих достичь музыкального Олимпа? Быть может, вся дорога, что вела по творческому пути, упрется в тупик единственно верного решения, ставшего судьбоносным? Но для кого? Эти вопросы и будут вознаграждены ответами в монологе «Партнера», которому веришь и который хочется обдумывать сразу, и потом, много позже после спектакля. Еще несколько чудесных спектаклей подготовила Медиа-студия «Чердак» СЮТ. 3 июля в 11:00 севастопольцев и гостей города ждет «Кот Ворчун-агент 001»! Это — чудесная сказка по пьесе Н. Зинченко для детей от 3 лет. Зрители спектакля станут свидетелями сказочной истории для самых маленьких о дружбе и взаимовыручке, а еще — настоящими агентами, которые будут помогать персонажам разных сказок. Вход на спектакль свободный. 6 июля будет презентован спектакль «Еще не взрослые, уже не дети». Это будет ревю (одна из разновидностей музыкального театра) о жизни и любви глазами подростков. Спектакль готовит СПВ IT КУБ Гагарин. Начало мероприятия в 19:00, вход свободный. Не менее интересной будет Международная сказка-комедия «Загадка Курочки Рябы» от Медиа-студии «Чердак» СЮТ. Каждый слышал такую сказку в детстве, однако кот учёный уже 300 лет пытается разобраться в этой древнейшей истории. 7 июля в 19:00 артисты приглашают всех неравнодушных от 3-х до 83-х лет разгадать загадку Курочки Рябы. Вход на спектакль свободный. И еще одно мероприятие пройдет на «Театральной улице» 10 июля в 18:00 — необычные танцы Ecstatic Dance (ED). Всех собравшихся в этот день в парке Анны Ахматовой ждет незабываемое танцевальное путешествие: каждый сможет ощутить невероятную гармонию и насладиться жизнью. Специально созданная музыкальная магия и качественный звук позволят этому случится. Проводник — dj Dry (Андрей Ершов). Он обучался у зарубежных диджеев Эста Полиэста, Арун Джи и теперь готов сделать так, чтобы вы прочувствовали волшебство музыки на себе. В программе: фейс-арт в белых тонах, пробуждение ощущений с помощью чувственной какао-церемонии, ecstatic dance, медитация погружения в глубину себя. Узнать стоимость и получить промокод на скидку можно, написав или позвонив по номеру +7978 8099228 в Телеграмм.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: корабль в Севастополе отбил атаку противокорабельной ракетой



Персональные новости
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Представители «ИнтерСтрой» приняли участие во Всероссийском жилищном Конгрессе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я