Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе ограничат движение транспорта

В связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню России и Дню города, в центре Севастополя будет временно ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.
Так, с 23:00 10 июня до 23:00 15 июня вводятся временные ограничения остановки и стоянки всех транспортных средств на площади Нахимова.
С 12 июня с 13:00 до 15:00, а также с 17:00 до 23:00 и 14 июня с 16:00 до 23:00 будет ограничено движение транспорта на участке ул. Ленина от пл. Суворова – пр. Нахимова – пл. Лазарева, исключение будет действовать для общественного транспорта, экстренных спецслужб и участников мероприятий.
12 июня с 15:00 до 17:00 на участке ул. Ленина от пл. Суворова – пр. Нахимова – пл. Лазарева ограничения будут действовать для всех видов транспорта.
В случае осложнения дорожной обстановки будет организовано временное ограничение дорожного движения всех видов транспортных средств (за исключением общественного транспорта) по ул. Ленина от пл. Ушакова до пл. Суворова, Троллейбусному спуску, ул. Портовая с 13:00 до 23:00 12 июня и с 16:00 до 23:00 14 июня.
Кроме того, 12 июня в Севастополе пройдет велопробег. На время выезда колонны участников с площади Нахимова ограничат движение с 10:30 на участке ул. Ленина от пл. Суворова – пр. Нахимова – пл. Лазарева и с 11:00 по маршруту велопробега на участке: пл. Нахимова – пр. Нахимова – ул. Большая Морская – ул. Гоголя – пр. Генерала Острякова – ТЦ «Океан» – ул. Н. Музыки – ул. 4-я Бастионная – пл. Ушакова – ул. Ленина – пл. Нахимова.
В связи с праздничными мероприятиями изменения коснутся и работы общественного транспорта:
- 11 июня перевозка по маршруту «Артиллерийская бухта – Радиогорка» будет осуществляться до 22:15, последнее отправление катеров с Радиогорки планируется в 21:50 и 22:00;
- 11 июня до 22:00 будет продлено время работы автобусного сообщения между Михайловской батареей и пл. Захарова;
- 12 и 14 июня будет обеспечен развоз зрителей после окончания концерта на пл. Нахимова по основным муниципальным маршрутам регулярных перевозок.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Февраль и Фиолент.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я