SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Ксения Хидаева: «Для нас важно оставить приятные воспоминания, а через сувенир напоминать о счастливых минутах, проведенных в Крыму»

437
Ксения Хидаева: «Для нас важно оставить приятные воспоминания, а через сувенир напоминать о счастливых минутах, проведенных в Крыму»

«ИНФОРМЕР» продолжает цикл статей о предпринимателях и других деятельных людях Севастополя, которые усердно трудятся на благо родного региона и страны, исправно платят налоги, облагораживают жизнь, предлагая свои услуги жителям города федерального значения России.

Это чрезвычайно энергичные и талантливые люди, умеющие работать на результат и обладающие высокой свободой и ответственностью – за себя, за свое дело, за персонал, за каждого жителя Севастополя и огромной России. Они преобразуют мир вокруг себя и делают его лучше, создавая новые товары и услуги, помогая севастопольцам в достижении поставленных целей.

Для роста предпринимательской активности в Севастополе создана необходимая инфраструктура, действуют специальные программы для развития бизнес-инициатив. Поэтому есть вероятность, что бизнес в городе будет процветать, а жизнь каждого севастопольца становиться лучше.

«ИНФОРМЕРу» удалось поговорить с Ксенией Хидаевой, художником-иллюстратором, предпринимателем, основателем мастерской «КрымСувенир».

Расскажите о Вашем бизнесе?

- Моя основная профессия и дело моей жизни — это изобразительное искусство. С ранних лет знала, что мое призвание — это рисование. Более 16 лет занимаюсь творчеством. За это время окончила художественную школу, академию, получила образование по специальности. Конечно же, чем старше становилась, тем больше мне твердили о том, что творчеством зарабатывать на жизнь невозможно, надо как все получить профессию юриста или экономиста.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Глава Севастополя предупредил жителей о тренировках флота со стрелковым оружием



Персональные новости
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«График уже не тот». Что не так с фонтанами Севастополя?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я