SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Предприниматели Севастополя получат поддержку от «Опоры России»

В Севастополе прошло собрание общественной организации «Опоры России», во время которого были определены главные направления деятельности организации в поддержку предпринимателей.
Председателем организации была переизбрана Александра Романенко, которая будет возглавлять «Опору России» следующие четыре года.
«Поздравляю мою коллегу и друга с переизбранием. Результаты её работы впечатляют. У меня нет сомнений, что Александра Сергеевна и дальше продолжит развивать «Опору России» в Севастополе, поддерживать и помогать предпринимателям региона», — заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей Севастополя Илья Пестерников.
Также избрали Совет Севастопольского регионального отделения. Единогласно проголосовали за двух новых вице-председателей, ими стали Елена Коротких и Дмитрий Гвоздюк.
Во время общего собрания членов Севастопольского регионального отделения «Опоры России» Андрея Куринова избрали главой комитета по Комплексному развитию территорий и формированию комфортной городской среды.
На собрании участники определили основные направления деятельности Регионального отделения, отметив, что общими усилиями смогут достичь высоких результатов и сделать многое.
Напомним, что деятельность организации направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.
«Опора России» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Новые цены на жилье утвердили в России

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падении боевого самолета в море



Персональные новости
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Жители Крыма сняли видео с падением военного самолета в море - пилот выжил




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я