SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Приказ Департамента труда и социальной защиты населения г. Севастополя от 29 апреля 2022 г. N 183 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет в городе Севастополе"

ГАРАНТ.РУ
1

Куда и как в Севастополе обращаться за назначением ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет?

Регламентирована процедура назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет.

Конкретизирован круг получателей. Это семьи россиян со среднедушевым доходом не выше прожиточного минимума, установленного в Севастополе на дату обращения. Заявителем является один из родителей или иной законный представитель ребенка. От его лица вправе действовать уполномоченный представитель.

Для решения вопроса с заявлением и документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в Пенсионный фонд РФ, которому органами исполнительной власти Севастополя делегированы полномочия по осуществлению названной выплаты. Это можно сделать не только лично явившись в клиентскую службу отделения ПФР, но и через МФЦ, а также посредством Портала госуслуг.

Приведены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения отдельных административных процедур, оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Укрупнение регионов в России зависит от трех подходов – политолог




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я