SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями

GAG.news2.ru
75
Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями


развлечения Thu, 19 May 2022 22:40:43 +0300 waplaw 646056 В Севастополе ветер "поправил" название торгового центра https://gag.news2.ru/story/646013/

Сильный ветер, о котором предупреждали спасатели, многим севастопольцам показался недостаточно сильным. Однако это мнение не разделят ставшие свидетелями того, как ветер оторвал первую букву названия торгового центра на его фасаде.

 

Это случилось с торговым центром "Лебедь" на улице Генерала Лебедя. Кому-то отсылка к герою войны казалась странной, и природа в итоге поправила предпринимательский замысел.

Вот только рухнула двухметровая буква на оживленный тротуар, и по нему в момент падения шли люди, говорит автор видео. То, что никто не пострадал, большая удача.

 

После публикации видео в группе "Подслушано в Севастополе" шутники себя ждать не заставили. "Лебеди иногда падают!" - писали они. Однако и им пришлось согласиться, что шутки шутками, а прежде всего случившееся говорит о плохом обслуживании коммерческого здания.

"Если упала одна, значит скоро жди падение остальных".
"И ступеньки слева от входа в магазин крайне небезопасны", - написали комментаторы.

Напомним, месяц назад неподалеку от этого места, остановкой ниже, демонтировали железобетонные опоры над подъездом многоэтажки - они прогнили, обломились и стали под наклоном, упёршись в соседнюю балку.

Привычным делом для Севастополя становится ограждение красными лентами тротуаров под осыпающимися балконами, а падение козырьков порой объясняют "плановым демонтажом".

Саша Ахтемко


(https://sevastopol.su/new...)





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

Погибшему крейсеру «Москва» установили мемориал

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

«Где тонко – там и рвётся». Почему некоторые пляжи Севастополя находятся в униженном положении и хватит ли на них выделенных Москвой 1,5 миллиарда рублей?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев объявил воздушную тревогу в Севастополе



Персональные новости
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополе устроят винный фестиваль на крыше


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Руслан Богатырев: конный путь казака




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я