Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе появятся новые газовые заправки

61
В Севастополе планируется расширение сети газозаправочных станций, что положительно повлияет на ситуацию с обеспеченностью региона топливом. Об этом ForPost сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Павел Иено.


«Несколько компаний в городе Севастополе подали заявки и планируют построить газовые заправки. Компания „ТЭС”, насколько я знаю, получила технические условия на присоединение к газовой трубе и готовится провести модернизацию одной из своих заправок, установив на ней необходимое оборудование», — уточнил глава транспортного ведомства.


Информацию о том, что крупный игрок топливного рынка Крыма заинтересован в открытии газовой заправочной станции на территории Севастополя, ForPost подтвердил источник в ООО «Торговый дом „ТЭС”».

«Мы ведём данную работу, планируем открыть метановую заправку. Процесс пока на начальной стадии, но просматриваем этот вопрос на очень серьёзном уровне, потому что в Крыму мы уже развили инфраструктуру; конечно, Севастополь нам очень интересен», — уточнил он.

Расширение существующей инфраструктуры и повышение конкуренции на рынке, по мнению директора департамента транспорта, окажет положительный эффект на потребителей, среди которых — крупнейший городской перевозчик ГУП «Севэлектроавтотранс им. Круподёрова».

Сейчас он пользуется услугами частной компании «Севастопольнефтепродукт» (СНП) и в случае каких-либо сбоев и поломок её оборудования рискует подвести тысячи пассажиров из разных районов города.

Последний подобный инцидент произошёл сегодня утром. Причиной приостановки работы АЗС стал сбой в электронике, который в ближайшее время должны устранить специалисты. На работу общественного транспорта поломка повлиять не должна.

Андрей Гринев





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Легендарная ГАЗ-М-20 возглавила «Автопробег Победы» в Нижнем Новгороде




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я