SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Бизнес на айфонах, как открыть салон продаж в Севастополе?

Бизнес на айфонах, как открыть салон продаж в Севастополе?iPhone («Айфон») — серия смартфонов, разработанных корпорацией Apple — стали популярны в России. Они работают под управлением операционной системы iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию macOS.

Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции Macworld Expo 9 января 2007 года. Сказать, что новые iPhone ждали, будет одновременно и правдой, и неправдой. В день старта продаж за iPhone выстраивались очереди, техноблогеры выискивали баги, а аналитики строили прогнозы.

iPhone в России покупали довольно охотно, несмотря на его высокую цену. Год от года продажи только росли, особой популярностью пользовались не самые дешёвые модели, а в основном флагманские. Потребители знали, за что они столько платят, и были к этому готовы. Узнаваемый дизайн, стабильная работа ПО, качественный софт, широкая функциональность и собственная экосистема — все это про iPhone. Люди даже не стеснялись покупать дорогой телефон в рассрочку или кредит, потому что знали — лучшего за эти деньги им просто не найти.
Сервисный центр в Севастополе «STATTUS» на проспекте Октябрьской Революции, 57А — это профессиональный ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков с гарантией до 12 месяцев, функционирует на территории Севастополя с 2016 года. Владелец — Артём Тольский. Он рассказал «ИНФОРМЕРу», как открыть салон продаж в Севастополе и построить бизнес на iPhone.
Стоит отметить, что все мастера центра «STATTUS» - сертифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Инженеры прошли обучение в официальных сервисных центрах Apple, Samsung и Xiaomi, имеют подтверждающие документы и все необходимые знания для качественного ремонта вашей техники.
Севастопольцам стоит обратиться именно в этот сервисный центр, так как замена аккумулятора производится за 15 минут, замена дисплея - от 30 минут, диагностика - от 1 часа. Вам предложат только оригинальные и качественные запчасти по лучшим цены, существуют скидки постоянным клиентам без потери качества оказания услуг.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Новые цены на жилье утвердили в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о прямых попаданиях по трём домам



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Победы феодосийцев на "Кубке звезд"


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я