SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Уважаемые жители Республики Крым и города Севастополя! Дорогие наши фронтовики, труженики тыла, дети войны, ветераны органов следствия, товарищи офицеры, друзья!

От всего личного состава Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!В эти дни мы вспоминаем фронтовиков, освободивших нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. Задача нашего поколения – помнить и свято беречь правду… Помнить тех, кто сражался в битве под Москвой, кто отстоял Сталинград, бил врага на Курской дуге и подо Ржевом, кто выживал в нечеловеческих условиях блокадного Ленинграда, кто ковал Победу в тылу и поддерживал фронт – дети, стоявшие у заводских станков, партизанские отряды, медсестры в госпиталях. Сегодня, когда нацизм вновь поднял голову, с этой заразой отважно сражаются потомки славных бойцов Красной армии.Низкий поклон здравствующим ветеранам Великой Отечественной войны, крепкого здоровья и еще долгих лет жизни! Героически павшим бойцам - вечная Слава и вечная Память!Дорогие друзья! Желаю, чтобы в Вашей семье царил мир и согласие, чтобы наши сердца были полны благодарности к дорогим ветеранам. Слава Советскому воину-победителю! Слава героическому русскому солдату и героическому народу-освободителю! С праздником!Владимир Терентьев, руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Новые цены на жилье утвердили в России



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев заявил, что в Севастополе проходит тренировка военных по ППДО



Персональные новости
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я