Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Как изменится партийная система в России?

180
Как изменится партийная система в России?

24 февраля 2022 года стала датой, после которой жизнь России разделилась на две части — до и после. Специальная военная операция, начавшаяся в этот день, ознаменовалась не только взрывами ракет и бомб, а также грохотом орудий, которые начали разрушать военную систему киевского режима, но и началом кардинальных изменений в политической системе России.

Этот день стал последним днем для партийной системы, которая складывалась в России начиная с конца 80-ых годов. Есть некое роковое совпадение, что спустя несколько недель после начала операции умер глава старейшей российской политической партии, — Владимир Жириновский, смерть которого поставила жирный крест не только на ЛДПР, но и на всей политической системой.

И недаром аналитики говорят о том, что решение Владимира Путина о начале проведения военной специальной операции рассматривается, прежде всего, как события, сравнимые только с 1917 годом, которые раскололи весь мир, определив его развитие на столетие.

Феномен Жириновского возник в те годы, когда российская политическая элита активно переходила на ниву игры в демократию и парламентаризм. В реальности, все эти демократические институты уже давно стали ширмой для власти финансовой олигархии, которая назначает своих марионеток на посты глав государств. Выборы без выборов — это норма для стран Запада, когда одинаково серые никчемные личности сменяют друг друга.

Но после 24 февраля 2022 года весь этот цирк с выборными кампаниями ушел в небытие. И есть некое роковое совпадение, что Жириновский, который был одним из основателей и участников этого цирка, ушел из этого мира как раз тогда, когда этот цирк закрылся и уехал в неведомую даль.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Ради безопасности». Спешащих на катер севастопольцев посчитают




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я