Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Праздничные дни – время комплексной профилактики. МЧС и ВДПО ставят дымовые извещатели в домах социально незащищённых граждан

МЧС России
66

В праздничные дни сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Севастополю совместно с представителями регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного сообщества активизировали профилактическую работу с населением. Особое внимание взаимодействию с социально незащищёнными гражданами: многодетными, пожилыми, людьми с особенностями здоровья и просто оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Как им оградить себя, свои семьи и жильё от угрозы пожара? Доступным, простым и зарекомендовавшим себя средством является автономный дымовой датчик-извещатель.«Пожарный извещатель — это вещь, которая должна быть в любой семье. Чтобы его установить, достаточно пары минут. Никакого сложного обслуживания этот прибор не требует. Но он действительно способен спасать самое ценное – человеческие жизни. При первых признаках задымления устройство подаёт пронзительный сигнал, который даст знать о беде, разбудит, привлечёт внимание. В это время огонь ещё можно потушить подручными средствами, накрыв плотным покрывалом, вылив стакан воды или засыпав землей из цветочного горшка», – отмечает начальник нормативно-технического отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковник внутренней службы Роман Русинов.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Ради безопасности». Спешащих на катер севастопольцев посчитают




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я