Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Акция «Рыбный день в Севастополе»: перечень магазинов-участников расширен

Продукцию со скидкой в рамках акции «Рыбный день в Севастополе» теперь можно приобрести еще в одной торговой точке. Это магазин «Рыжий Карп», расположенный по адресу ул. 40 лет Октября, 6 в Балаклаве. Балаклава — туристическая мекка, олицетворяющая морской рыбный край. И, конечно же, помимо того, что уже весь город наслаждается нашим производством и рыбой, мы предоставим возможность людям с материка узнать о нашей качественной продукции. В Балаклаве сосредоточена ловля, город считается для туристов и местных жителей местом, где всегда есть свежая рыба, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя сооснователя магазина Максима Костюка.   Таким образом, рыбная продукция в рамках программы реализуется в девяти магазинах города. Планируется также открытие торговой точки на Северной стороне – по многочисленным просьбам покупателей.  В проекте «Рыбный день в Севастополе» на данный момент принимают участие пять местных предприятий: Аквамарин, Центр морских пищевых ресурсов, Новая волна, ИП Харланов А. А., ИП Агапитова Ю. В.

Напомним, акция «Рыбный день в Севастополе» проходит по четвергам, в ее рамках жители и гости города могут в определенных магазинах приобрести шесть видов продукции со значительными скидками. Соглашение о реализации проекта представители Правительства и участники рыбопромышленного кластера подписали 2 декабря 2021 года. Подробнее о производителях предлагаемой продукции, ассортименте и адресах магазинов, которые участвуют в акции, можно узнать на сайте рыбопромышленного кластера https://sevklaster.mb92.ru/. В столь сложное время программа «Рыбный день в Севастополе» демонстрирует свое ценовое постоянство, что приятно радует наших потребителей. Всего с начала акции продано более 12 тонн рыбной продукции, а также более 3 тысяч штук консервов, — говорит руководитель приоритетного проекта департамента экономического развития Севастополя Георгий Бежанидзе. 






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Совместная Песня со Звездой.

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Севастопольским налогоплательщикам напомнили о завершающейся кампании декларирования доходов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я