Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В пригороде Севастополя ведется ремонт дороги

«INFORMER»
226
В пригороде Севастополя ведется ремонт дороги
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт автомобильной дороги Верхнесадовое-Симиренко. Подрядчик приступил к укладке первого слоя асфальтобетона. Работы ведутся на участке протяженностью 3,5 км.

С просьбой отремонтировать дорогу жители села Симиренко обращались к губернатору Михаилу Развожаеву во время прямого эфира, а также в департамент транспорта города. «Подрядной организацией «Дорожник» отфрезеровано старое покрытие, заменены бортовые камни и тротуары, люки и девять плит перекрытия смотровых колодцев. Ориентировочно выполним работы к концу мая», - рассказал заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.
Дорожные работы на участке

Также в рамках нацпроекта сегодня начались работы на дороге Симферополь - Бахчисарай – Севастополь. Протяженность участка – 2,5 км. Сотрудники подрядной организации «Веста» приступили к фрезерованию старого покрытия.

«На участке работает 20 единиц техники и 10 дорожных рабочих. Работаем в дневное время, так как ночью пока держатся низкие температуры. Сейчас на участке организовано реверсивное движение, наши рабочие регулируют потоки. Планируем завершить объект досрочно – до середины марта», - отметил представитель подрядчика Руслан Гиш.

В ходе ремонта планируется восстановить конструкцию дорожной одежды. Для этого рабочие выполнят укладку выравнивающего слоя, ликвидируют просадки верхнего слоя асфальтобетона, после нанесут разметку. Также на объекте планируется заменить бортовые камни и восстановить тротуары.

Напомним, что по программе нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на 2022 год запланирован ремонт асфальтобетонного покрытия на 50 дорогах Севастополя.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я