Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе пожилых людей переводят на удаленку

Правительство Севастополя переводит жителей в возрасте старше 60 лет на дистанционный режим работы со 2 февраля. Об этом сообщил на своей странице в Instagram губернатор города Михаил Развожаев.

«Со 2 февраля переводим на дистанционную форму работы сотрудников в возрасте старше 60 лет, за исключением сотрудников, непосредственное присутствие которых на рабочем месте обусловлено обеспечением непрерывных технологических и иных процессов, необходимых для функционирования организаций и учреждений, медработников госучреждений, соцработников, работников госучреждений, подведомственных департаменту образования и науки и департаменту труда и социальной защиты населения», — отметил он.

Кроме того, Развожаев добавил, что с 4 февраля вводятся дополнительные ограничения в связи с коронавирусной инфекцией. Так, на три недели приостанавливается предоставление госуслуг в помещениях органов госвласти. Он поручил перевести всех на удаленный режим, кроме ЗАГСов. Также с 4 февраля кинотеатры, театры и дома культуры должны будут сократить заполняемость залов до 50%.

В Севастополе всего выявлено 60 тыс. случаев заболеваемости коронавирусом, выздоровели – более 50 тыс. человек, умерли – около 2 тыс. пациентов. В городе действует режим повышенной готовности, который сохраняется до конца марта.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, в Новгородской области приостановили функционирование детских кружков и секций на две недели. Причиной стала неблагоприятная эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Данилов.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Персональные новости
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Депутаты Севастополя приняли закон о поддержке работников социальной сферы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я