Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Музыканты Росгвардии подарили севастопольцам новую встречу с творчеством Владимира Высоцкого

Rosgvard.ru (Росгвардия)
38
Музыканты Росгвардии подарили севастопольцам новую встречу с творчеством Владимира Высоцкого

В рамках VI фестиваля «Высоцкий и эпоха» военный оркестр специального моторизованного полка Росгвардии под управлением дирижера, заслуженного артиста Севастополя, капитана Валентина Таева представил авторский музыкальный спектакль. 

Премьера нового творческого проекта военных музыкантов состоялся в день рождения знаменитого барда, любимого российским зрителем артиста театра и кино Владимира Высоцкого. Но в памятную дату зрительский зал севастопольского Дома офицеров флота не смог вместить всех желающих, оценить презентацию музыкального спектакля, поэтому было принято решение провести дополнительный концерт.

«Такие выступления для нашего оркестра доброй традицией и проводятся уже шестой год подряд. Мы стараемся каждый раз расширять репертуар, и в этот раз предложили вниманию поклонников творчества Владимира Семеновича оригинальный музыкальный спектакль», - отметил капитан Валентин Таев.

Со сцены прозвучали около тридцати произведений Владимира Высоцкого, в том числе песни о войне, баллады о любви, а также хиты, получившие  народное признание после выхода на экраны кинолент «Высота», «Я родом из детства», «Черный принц» и других фильмов. 

Вместе с военным оркестром выступили ведущие вокалисты Севастополя. Особенно тепло зрители встретили композиции в исполнении Ярослава Кузнецова и Владимира Пискайкина.

«Произведения Владимира Высоцкого объединяют людей разных поколений, и это так значимо, что сегодня в интерпретации нашего оркестра в совместном проекте с артистами Севастополя, эти хиты прозвучали актуально и свежо», - поделился впечатлением от премьеры заместитель начальника территориального органа Росгвардии - начальник управления координации действий подразделений  ведомства в Севастополе, полковник полиции Владимир Соболев.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я