SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Развожаев, Осипов и Немцев поздравили жителей Севастополя с Новым годом

ForPost (Севастополь)
233
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев пожелал горожанам в новом году крепкого здоровья, благополучия, побольше радостных моментов, счастья и любви.


«Сегодня самая волшебная ночь в году. Ночь надежд и долгожданных тёплых встреч с родными и близкими. Ночь, когда исполняются детские мечты и сердца взрослых наполняются восторгом и верой в чудо.


В эти предновогодние минуты я благодарю каждого из вас за единство, за самоотверженный труд и готовность прийти на помощь.


Особенная благодарность тем, кто встречает Новый год на работе — нашим медикам, военным и работникам полиции, спасателям, журналистам, работникам коммунальной и транспортной сферы.


В эту волшебную ночь я хочу напомнить, что в наших руках очень многое. То, как мы видим этот мир, как относимся к близким и совсем незнакомым людям. Каждый день мы с вами принимаем решения, с каким настроением выйдем из дома, что сделаем, что запомним, а что отпустим из событий прошедшего дня. Все это определяет наше настоящее и будущее. И нет сомнений в том, что все будет так, как мы этого захотим, потому что в достижениях нашего города, его особом характере есть вклад каждого из вас», – сказал в новогоднем поздравлении Михаил Развожаев.

Командующий Черноморским флотом адмирал Игорь Осипов также поздравил военнослужащих, ветеранов флота и членов их семей с Новым годом.


«Думая о будущем, мы неизменно оглядываемся на прошедший год: вспоминаем, анализируем, делаем выводы. Для нас, военных людей, это особенно важно, поскольку нельзя смотреть вперед, не опираясь на самое дорогое, что мы получаем от каждого прожитого года, – на новый опыт в деле защиты Отечества и интересов России в Черном и Средиземном морях. Именно он учит нас не повторять прошлых ошибок, выбирать правильные пути, по которым мы идем сами и ведем за собой новые поколения моряков-черноморцев», – сказал Игорь Осипов.


Командующий подчеркнул, что был прожит непростой год, который сделал нас только сильнее. Флот развивается, пополняется новыми современными кораблями, авиационной техникой, ракетными комплексами, мы полноценно решаем все задачи, обеспечиваем реализацию усилий нашей страны по сохранению мира и стабильности в регионе.


«Этот новогодний праздник многие встречают вдали от дома. У морской службы свой календарь, и в нем почти нет праздников, но где бы ни находились наши военнослужащие и гражданские экипажи судов обеспечения, Новый год мы встречаем вместе, в одной большой черноморской семье», – добавил адмирал.


Председатель заксобрания Севастополя Владимир Немцев в своём поздравлении попросил севастопольцев стать волшебниками, исполняя мечты своих близких и родных.


«Нас с вами всегда отличало большое и доброе сердце и готовность прийти на помощь. Давайте в эти праздничные дни вспомним о тех, кто действительно нуждается в нашей заботе, в нашем внимании. Это могут быть наши родные и близкие, могут быть соседи, а могут быть совсем незнакомые нам люди. Пусть каждый из вас в эти новогодние праздники почувствует себя волшебником.


Пусть 2022 год станет созидательным, благополучным, успешным и порадует новыми свершениями», – сказал Владимир Немцев.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о повреждении транспортной инфраструктуры



Персональные новости
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Региональный парламент поддержал установление Дня ветерана боевых действий в Псковской области




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я