Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Мошенничество

Эль Мюрид
36
Коллективный иммунитет в России превысил 60% — данные портала "Стопкоронавирус. Рф". В целом по стране уровень коллективного иммунитета к COVID составляет 60,4%, а в Севастополе этот показатель превышает 90%.

Окончательно отброшен показатель «вакцинировано», так как слабые результаты даже по официальной статистике (45% вакцинированных) демонстрируют недееспособность всей вертикали. Напомню, что по той же официальной статистике в 2019 году (отнюдь не самом сложном с точки зрения эпидемических угроз около 35 процентов всего населения страны было привито плановыми прививками против гриппа, а, к примеру, за полгода с октября 2009 по март 2010 гг только в Москве было привито 5 млн человек. Без террора, насилия, локдаунов, масок-перчаток и QR-кодов. То есть — вполне сопоставимые величины.

Поэтому и вводится в оборот абсолютно мошеннический показатель «коллективный иммунитет». Чтобы хоть как-то закрыть управленческую катастрофу. Почему мошеннический? Да потому что «коллективный иммунитет» - это вакцинированные плюс переболевшие. Методика подсчета «переболевших» не выдерживает никакой критики — к ним относят только тех, кого сочли переболевшими. То есть, обратившихся в лечебные учреждения. Нюанс в том, что при такой методике учета вообще невозможно определить не только сколь-либо достоверное число переболевших, но даже ошибку в их подсчетах. За год люди могли переболеть дважды, могли переболеть «на ногах» или дома — но строго говоря, все они обладают тем самым иммунитетом. Мало того, иммунитетом гораздо более «качественным», чем тем, который приобретается при вакцинации.

В любом случае показатель «коллективный иммунитет» в прочтении кремлевского режима — это полная абстракция, уже поэтому его можно измерять плюс-минус десятки процентов, что по понятным причинам, перестает быть информативным. Но, повторюсь, полный провал в ранее заявленной программе вакцинации вынуждает режим врать и изворачиваться. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что показатель «коллективный иммунитет» - он для внутреннего потребления. Хозяевам из ВОЗ такую туфту продать невозможно, там условие жесткое — 80 процентов именно вакцинированных. И ни одним потенциальным покойником меньше.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

«Главный туристический маршрут». Где севастопольцы и гости могут в мае отлично провести время?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ. В Москве дан старт акции «Диктант Победы»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я