Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Травмпункты в больницах Севастополя работают в штатном режиме

Сегодня в работе пресс-штаба в Правительстве Севастополя приняла участие  По словам начальника управления организации медицинской помощи департамента здравоохранения Анны Островской, на 17:00 работа в медицинских организациях организована в штатном режиме, количество вызовов скорой помощи не увеличилось. У нас усилена работа травматологических пунктов первой и пятой городских больниц на случай поступления пациентов. На данный момент в первую городскую по поводу ушибов и падений обратились 14 человек, все были осмотрены, медицинская помощь им оказана. Госпитализированных на данный момент нет. Людей с обморожениями не поступало ни в одно медицинское учреждение, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя специалиста.  Анна Островская сообщила, что лекарствами и расходными материалами все медицинские организации обеспечены в полном объеме. Во всех больницах есть тепло, аварий не зафиксировано.

Для обеспечения проезда бригад скорой помощи к придомовым территориям привлекаются дорожные службы. Они помогают расчищать проезд и оперативно реагируют на обращения.

Напомним, при обнаружении гололедицы на автомобильных дорогах севастопольцы могут обращаться в диспетчерскую службу Севавтодора по телефонам: +7 (8692) 45-56-72; +7 978 998 59 83.

Единая аварийно-диспетчерская служба Севастополя: 1563 (со стационарного телефона), +7 (8692) 41-76-00 (с мобильного телефона).






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я