SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Елена Гапешина привезла в Севастополь серебро с Чемпионата России по боксу среди женщин

Молодая спортсменка и её тренер Руслан Давиденко рассказали о прошедшем соревновании и о планах на предстоящие

Елена Гапешина привезла в Севастополь серебро с Чемпионата России по боксу среди женщин. Позади непростой бой и второе место, впереди – время для отдыха и восстановления. Молодая спортсменка и её тренер Руслан Давиденко рассказали о прошедшем соревновании и о планах на предстоящие.

Удар у этой девушки сосредоточенный и сильный, бьёт точно в цель. Представительница севастопольской спортивной школы олимпийского резерва №4 Елена Гапешина недавно вернулась с Чемпионата России по боксу среди женщин. В Севастополь юная спортсменка привезла серебро. Состязания проходили в Челябинске, соперницей Лены в финальном поединке стала Анастасия Шамонова, представляющая Краснодарский край и Ростовскую область.

ЕЛЕНА ГАПЕШИНА, серебряный призёр Чемпионата России по боксу среди женщин: «Мы уже видели её, на сборах стояли в парах. В принципе со всеми соперницами мы были знакомы и знаем, чего ожидать от их бокса. Мы разработали с тренером тактико-технические действия, которые мы выполняли, и, в принципе они у нас получались. Тяжело ли далось второе место? Думаю, да, и подготовка у меня была хорошая и чувствовала себя нормально. Я считаю, что в бою показала неплохой бокс, которого должно было хватить на победу, но судьи увидели по-другому».

Тренер спортсменки Руслан Давиденко работой подопечной остался доволен, предпочитает не комментировать решение судей. Подготовка к чемпионатам требует колоссальной работы и полной выкладки от спортсмена, и Лена делает это на 100% считает тренер.

РУСЛАН ДАВИДЕНКО, тренер спортивной школы олимпийского резерва №4: «Что касается её работы, то упрекнуть её я просто не имею права. Вопросов к ней нет никаких. Она сделала всё для победы, просто всё. Отрабатывала удары с большим желанием. Лена очень любит бокс. Очень трудолюбивая, очень способная, её Бог наградил такими данными как сила, ловкость, выносливость. Причём эти качества у неё от природы, не то, что вот тренер дал или научил. У неё вот талант от Бога».

В планах спортсменки отдохнуть и провести новогодние праздники в кругу семьи. После – снова тренировки и подготовка к следующим соревнованиям. План состязаний будет определён Федерацией бокса. Дарья Юхновская, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Новые цены на жилье утвердили в России



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падение в море военного самолета



Персональные новости
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Fighterbomber: над Севастополем сбили Су‑35, летчик жив




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я