SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

СевСети #1373. Скотское отношение к севастопольцам и падение цен на бензин

ForPost (Севастополь)
32
Вчерашнее отключение света в Севастополе из-за непогоды вызвало разные ассоциации у горожан. Кто-то вспомнил блэкаут 2015 года, а вот у Руслана Микаилова это событие вызвало предновогоднее ощущение.



Предпраздничный настрой посетил и Татьяну Малую. Накануне закупившись вкусняшками для хвостатого зоопарка и для себя, она отправилась домой сквозь снег и дождь. Маленькой уютной зарисовкой своего путешествия она поделилась в Facebook.



Для Андрея Соболева последствия буйства природы в виде упавшего от порыва ветра стенда с ценами на одной из заправок стали поводом для шутки про вожделенное для крымских автомобилистов падение стоимости бензина.



А вот Анатолия Пряшникова до глубины души возмутило скотское, по его словам, отношение к горожанам в медучреждении. Вместе с другими севастопольцами ему пришлось стоять в очереди под дождем со снегом, чтобы получить медкнижку для трудоустройства.



Андрей Вербицкий поделился старыми теплыми фото сотрудников диспансера, обнаруженными в архиве медучреждения. Оказывается, в диспансере сохранился внушительный архив, в котором есть снимки еще с послевоенных времен.



А мы напоминаем: не забывайте и вы помечать свои посты хештэгом #севсети – так нам будет проще их заметить и сделать частью нашей еженедельной подборки публикаций соцсетей.

Полина Ласькова
Фото Анатолия Пряшникова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Новые цены на жилье утвердили в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: Военные отражают массированную атаку на Севастополь, сбито 10 ракет



Персональные новости
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

КАМАЗ летел и не вписался в поворот, но вписался в дом




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я