SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе полицейские организовали антинаркотическую викторину для школьников

В рамках противодействия распространения наркомании среди подростков и молодёжи сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю организовали тематическую викторину для старшеклассников общеобразовательной школы № 3.

Соорганизаторами мероприятия стали представители Прокуратуры города, Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе Марина Песчанская, Управление по делам молодежи и спорта, а также молодёжная общественная организация. В интеллектуальном соревновании приняли 3 команды старшеклассников: «Молодая Россия», «AntiDrug» и «Здоровая Молодежь Севастополя».

На первом этапе соревнования команды продемонстрировали свои заранее подготовленные логотипы, а также зачитали девизы. Жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции, Прокуратуры, детский омбудсмен и представители молодёжной организации, высоко оценили креативный подход в выполнении данного задания и слаженную командную работу.

Отвечая на различные вопросы, связанные с мифами о наркотиках, участники викторины старались как можно быстрее дать правильный ответ и приблизить свою команду к победе.

В рамках мероприятия сотрудница УНК УМВД России по г. Севастополю Жанна Марченко исправляла неправильные ответы школьников, а также напомнила ребятам, куда следует обращаться в случае, если им стало известно о фактах незаконного оборота наркотиков.

Во время викторины ребята продемонстрировали достаточно высокий уровень знаний в области антинаркотического законодательства и хорошо справились со всеми заданиями.

По решению компетентного жюри первое место заняла команда «Молодая Россия», второе место – «AntiDrug», а третье место получила команда «Здоровая Молодежь Севастополя». Члены жюри вручили капитанам команд грамоты, а всем участникам викторины подарили рюкзаки.

В завершении мероприятия педагоги и школьники поблагодарили организаторов за интересную и полезную викторину.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: флот проводит тренировки расчётов ППДО со стрельбой



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Дача командующего». Суд Севастополя вынес решение по скандальному иску к ДИЗО




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я