Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Блокпосты на въезде в Севастополь свернут, но сосредоточат силы на реализации иных ограничительных мер, принятых в городе

В Правительстве Севастополя отмечают: анализ трех дней работы постов контроля показал, что с каждым днем транспортный поток туристов снижается. Сейчас, по словам губернатора города, поездки совершаются в основном севастопольцами, к передвижению которых изначально рекомендовалось отнестись лояльно. К сегодняшнему дню количество иногородних свелось к минимуму. Информационная кампания, которая была проведена на прошлой неделе, дала свой результат, и те, кто планировал воспользоваться этим перерывом, собираясь провести свои вынужденные нерабочие дни в Севастополе, уже скорректировали планы и вряд ли планируют посетить Севастополь до конца нерабочих дней, — цитирует пресс-служба Правительства Севастополя Михаила Развожаева. —  Считаю, что три дня, которые полноценно отработали наши блокпосты, дали тот эффект, который необходим — это значительное снижение туристического потока. Сейчас пункты контроля в большей степени приносят сложности севастопольцам. Губернатор поручил завершить работу постов контроля в 00.00 часов 2 ноября, и сосредоточить силы на реализации иных ограничительных мер, принятых в городе. Михаил Развожаев поблагодарил севастопольцев за то, что большая часть отнеслась к ограничениям по въезду и выезду с пониманием.

Напомним, что в период с 30 октября по 7 ноября полностью приостановлена работа учреждений культуры, театров, кинотеатров, салонов красоты, парикмахерских, организаций спорта и других мест посещения. Организации общественного питания работают только навынос. Работать разрешено только продовольственным магазинам и аптекам. Магазины непродовольственных товаров работают только в том случае, если ими реализуются товары первой необходимости, перечень которых определен распоряжением равительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Опять свобода». Новое решение правительства по летним площадкам севастопольских кафе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я