Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сотрудники Росгвардии пресекли сразу три кражи в одном из севастопольских супермаркетов

Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии задержали троих правонарушителей, которые попытались украсть алкогольную продукцию и кондитерские изделия из охраняемого супермаркета в Севастополе. Наряд Росгвардии прибыл на место происшествия после сигнала тревожной кнопки. На месте, к правоохранителям обратилась администратор магазина.       Она указала на покупателя, который хотел вынести кондитерские изделия мимо кассовой зоны. Гражданин, находившийся в магазине с явными признаками наркотического опьянения, вступил в конфликт с охранниками зала, выражался грубой нецензурной бранью в адрес работников торгового объекта, при этом, на сделанные ему замечания он не реагировал. Любителем «сладенького» оказался местный житель 2001 года рождения, который неоднократно попадался в поле зрения правоохранительных органов. В это раз злоумышленник попытался похитить шоколадные плитки и несколько бутылок газированной воды, — озвучили детали инцидента в пресс-службе ведомства. На момент задержания злоумышленника, в торговом зале произошёл один еще инцидент —  посетитель магазина пытался вынести неоплаченный алкоголь за пределы кассовой зоны.

Вторым правонарушителем и любителем крепких напитков стал 36 летний севастополец, похитивший бутылку водки и хлебобулочное изделие. На момент задержания, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. Свои незаконные действия он оправдывал тем, что ему срочно необходимо опохмелиться.   пояснил.

Через несколько часов, на пункт централизованного наблюдения вновь поступил сигнал тревога с этого же супермаркета. На месте инцидента правоохранители задержали гражданина иностранного государства. Выходец из Узбекистана пытался похитить бутылку элитного алкоголя, и вынести ее за пределы кассовой зоны спрятав в рукав куртки. Пояснений на поставленные вопросы иностранец дать не мог, сославшись на то, что не владеет русским языком.

Все правонарушители переданы для дальнейшего разбирательства в ОМВД России по Ленинскому району города Севастополя.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Персональные новости
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Особо востребованные». Какие врачи срочно нужны Севастополю?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я