SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Потому что ты тупая!»: житель Севастополя крепко поссорился с домофоном, не пускавшим его домой

Блог сайта «Телеканал 360°»
422

На видео попала комичная ситуация, когда новый домофон с функцией распознавания лица вызвал сильное раздражение у жильца дома. В этот раз техника не хотела пускать в подъезд мужчину в Севастополе. Дверь открылась далеко не с первого раза, и за это время горожанин успел изрядно поругаться.

Видео появилось в Теlеgrаm-канале «Изнанка Севастополя». Сначала домофон сообщил мужчине, что он может пройти, но дверь при этом не открылась. Потом ему предложили сказать слово «фото», но распознать звуки техника тоже не смогла. Мужчина уже начал сильно злиться и беседовать с домофоном, называя его «тупым» и нецензурно выражаясь. После этого ему сообщили, что его лицо вообще невозможно идентифицировать.

Попасть к себе домой житель Севастополя смог только спустя несколько минут ругани. Он сказал, что каждый день вынужден терпеть одно и то же — и раздраженно вошел в подъезд.

Недавно похожая ситуация произошла в городе Октябрьский республики Башкортостан. Там домофон не узнал по лицу пьяного мужчину, который, судя по всему, выглядел действительно необычно. Житель города тоже стал почем свет ругать технику, и она через некоторое время сработала.

Иногда на видео домофонов попадают гораздо более вопиющие ситуации. Житель Перми прямо у подъезда ударил двух школьниц. Он решил, что именно они обидели его дочь, но позже выяснилось, что агрессивный отец просто обознался. Ведется расследование.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Более 80 тысяч человек пришли в Москве на концерт в честь юбилея воссоединения Крыма с РФ

На телебашне в Тамбове включат тематическую подсветку в честь воссоединения Крыма с Россией

Автопробег в честь юбилея воссоединения Крыма с Россией прошел в Мелитополе

Минниханов: «С Праздником! С 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!»

«Хочешь сдать квартиру – спроси у соседа». Что произойдёт с рынком посуточной аренды квартир в Севастополе, если примут соответствующий закон?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев назвал "эпохой Возрождения" жизнь Севастополя с 2014 года



Персональные новости
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Игра: Красный шарик 2


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поблагодарил избирателей за активную гражданскую позицию




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я