SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Буксир «Капитан Гурьев» вернулся в Новороссийск после участия в конкурсе «Глубина-2021»

Спасательный буксир Черноморского флота «Капитан Гурьев» прибыл в Новороссийск после участия в международном конкурсе по многоборью среди водолазов «Глубина-2021», который прошел в Индийском океане.

Севастополь, 16 октября. Спасательный буксир Черноморского флота «Капитан Гурьев» прибыл в Новороссийск после участия в международном конкурсе по многоборью среди водолазов «Глубина-2021», который прошел в Индийском океане.

О возращении буксира «Капитан Гурьев» к месту постоянной дислокации прессе рассказали представители Черноморского флота. До этого экипаж судна обеспечивал участие российской сборной в международном конкурсе в Иране и аварийно-спасательное обеспечение отряда Тихоокеанского флота во время перехода из Балтийского моря к пунктам базирования на Дальнем Востоке.

«Экипаж спасательного буксирного судна "Капитан Гурьев" из состава отряда аварийно-спасательных судов Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота возвратился в пункт базирования после выполнения задач в Индийском океане», — указали в ведомстве.

Экипаж «Капитана Гурьева» отшвартовался в Цемесской бухте, где военные пополнили запасы материальных средств и провели проверку корабельных систем перед дальнейшим выполнением задач.

Ранее пресс-служба Черноморского флота передавала, что корабль «Ингушетия» зашел в пролив Босфор на пути возращения из Средиземного моря, где действовал в группе постоянного соединения ВМФ РФ в дальней морской зоне.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Автопробег в честь юбилея воссоединения Крыма с Россией прошел в Мелитополе

Автопробег в честь юбилея воссоединения Крыма с Россией прошел в Мелитополе

Более 80 тысяч человек пришли в Москве на концерт в честь юбилея воссоединения Крыма с РФ

На телебашне в Тамбове включат тематическую подсветку в честь воссоединения Крыма с Россией

«Хочешь сдать квартиру – спроси у соседа». Что произойдёт с рынком посуточной аренды квартир в Севастополе, если примут соответствующий закон?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

«На связи с городом». Губернатор Севастополя оценил достойную идею севастопольца, пообещал обсудить



Персональные новости
WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополе открылся новый музей археологии


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Росгардейцы обеспечили безопасность фестиваля «Крымская весна» в Челябинске




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я