Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети #1331: Севастополь в космосе, приступ понаехофобии и таинственный подвал 

ForPost (Севастополь)
163
Выходные – прекрасная возможность запастись позитивом на целую неделю. Ею воспользовались многие севастопольцы, в том числе – выбравшая отличный маршрут Виктория Лукьянова. 



На природу отправилась и Наталья Астахова. Красоты ей хватило, а вот где «Серебряные струи»? К тому же при публикации поста в Facebook Наташин смартфон выступил в роли редактора, придав слову «кабаны» более актуальное звучание. В итоге комментаторы стали обсуждать не исчезновение воды, а известного севастопольского застройщика и бывшего вице-премьера Крыма. Евгений Константинович, честное слово, мы не нарочно. Что поделаешь, раз вы такой актуальный. 



Эмоции переполняют и Татьяну Большакову, сходившую со Степаном Самошиным на экскурсию по Севастополю времен Михаила Лазарева. Если кто-то хочет присоединиться к экскурсиям в будущем, следите за анонсами на страницах Степана в соцсетях.  



А вот выходные Натальи Пика оказались слегка испорченными. Кстати, вопрос о том, почему в Севастополе ночью не работает автовокзал, действительно интересный. И уж совсем удивительно, что в нашем славном городе вечно возникают проблемы с такси. Дело явно не только в отсутствии крупных агрегаторов, но и в чем-то ещё.  



Ещё более интригует вопрос о происходящем в недрах таинственного подвала на улице Льва Толстого. Жители бьют тревогу – никому не хочется, чтобы часть их многоквартирного дома превращалась в общежитие мигрантов. Тем более странно, что сторонники такого использования подвальных помещений всё-таки находятся. Их главный аргумент – но ведь надо же людям где-то жить!



Такие вещи, конечно, здорово разогревают и без того горячую тему переселенцев. Но сохранять здравый рассудок по возможности всё-таки надо. А то у некоторых уже наметились явные признаки острой формы психического расстройства под названием «понаехофобия».

Ненормальность выводов, сделанных анонимным и не слишком грамотным автором следующего поста, отметили многие комментаторы. Откуда автор взял, что дети на фото  – понаехи? – недоумевают они. И советуют автору не позорить Севастополь «бредовыми постами». 




В высшей степени доволен сегодня Дмитрий Осипенко: на пресс-конференции в ТАСС были заданы сразу два его вопроса. А главное – прозвучало имя Севастополя.  



Надеемся, новость о наших в космосе и последнее сегодняшнее фото поднимут настроение и вам. 



Всем доброго вечера, и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети – так нам проще их увидеть. 

Ольга Смирнова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



Персональные новости
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Схема движения маршрутного автобуса №25 изменена в Якутске




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я