SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Состоялась рабочая встреча представителя Общественного совета при МВД России Константина Абрамова с членами Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю

Состоялась рабочая встреча представителя Общественного совета при МВД России Константина Абрамова с членами Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю

В рамках рабочего визита в городе-герое Севастополе состоялась встреча представителя Общественного совета при Министерстве внутренних дел Российской Федерации Константина Абрамова с председателем Общественного совета при Управлении МВД России по г. Севастополю Владимиром Клюевым и членами Совета Юрием Оболенским, Максимом Балашовым и Ольгой Ярмак.

В стенах Севастопольского государственного университета участники встречи обсудили вопросы координации и взаимодействия между общественными советами при МВД России и при Управлении МВД России по г. Севастополю.

В ходе встречи председатель комиссии по общественной оценке деятельности полиции и вовлечению граждан во взаимодействие с подразделениями МВД России Общественного совета при МВД России Константин Абрамов напомнил присутствующим, что именно общественные советы играют важную роль в формировании позитивного имиджа о деятельности сотрудников органов внутренних дел. Он рассказал о необходимости внедрения новых форм работы с населением, а также подчеркнул, что вопросы повышения профессионального уровня сотрудников органов внутренних дел не теряют своей актуальности - тот, кто защищает правопорядок, должен обладать высокими нравственными качествами, ведь от этого напрямую зависит рост доверия общества к органам внутренних дел.

Во время дискуссии присутствующие рассказали о текущей деятельности Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю и обсудили наиболее важные задачи дальнейшей работы. Константин Абрамов предложил участникам новые варианты построения более доверительной модели взаимоотношений между полицией Севастополя и горожанами, отметив, что важнейший принцип деятельности правоохранительных органов – это ее открытость.

Также Константин Абрамов особое внимание уделил важности рассмотрения обращений граждан и решению проблем, с которыми им приходится сталкиваться.

В завершение встречи были обсуждены приоритетные направления деятельности Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю на 2021 год.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев: силы ПВО поразили воздушную цель в акватории у Севастополя



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Библионочь-2024»: сюрпризы от центральных библиотек полуострова




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я