Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Татьяна Велес рассказала о новом проекте продюсерского центра «Ura-records»

Агентство «Успех»
495
Татьяна Велес рассказала о новом проекте продюсерского центра «Ura-records»

В октябре 2021 года в Севастополе под эгидой продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс») состоится торжественное открытие «Академии музыкального творчества Татьяны Велес».

Татьяна Велес – звездный продюсер, клипмейкер, главный редактор журнала «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» и руководитель продюсерского центра «Ura-records» («Ура-Рекордс»). Компания «Ura-records» ведет свою профессиональную деятельность с 2010 года. Уже больше 11 лет работы студия звукозаписи и продюсерский центр сотрудничают со звездами российской и мировой эстрады, а также начинающими артистами, оказывая разностороннюю профессиональную поддержку. Проекты «Ura-records» представлены на таких оффлайн- и онлайн-площадках, как «RU-TV», «MusicBox», «ELLO», «Русское Радио», «Love Radio», «DFM», «Авторадио» и многих других. Подробнее о достижениях «Ura-records» можно узнать на сайте ura-pr.ru.

Татьяна Велес рассказала, что в связи с открытием «Академии музыкального творчества» в Севастополе будет проводиться набор детских (с 6 до 18 лет) и взрослых групп на такие дисциплины, как вокал, хореография, актёрское мастерство, медиа-курс, музыкальная школа, курсы DJ, курсы звукорежиссуры, продюсирования, битбокса. В «Академии Татьяны Велес» можно будет пройти обучение на ведущего ТВ и попробовать свои силы в театре моды. Для социальных групп населения предусмотрены гранты на обучение.

Студенты «Академии Татьяны Велес» будут принимать участие в масштабных конкурсах, концертах таких, как «Голос», «Новая волна», «Синяя птица» и собственных проектах академии. У них появится возможность сниматься в рекламных кампаниях известных брендов.

На открытии «Академии музыкального творчества» в октябре всех ее слушателей и гостей мероприятия будет ждать много интересных встреч и неожиданных сюрпризов. Так, например, для проведения обучающих мастер-классов по вокалу будут приглашены такие звезды ТВ и шоу-бизнеса, как Дима Билан, Катя Лель, Наталья Подольская, Наталья Гулькина, Согдиана и Александр Шоуа; по хореографии – Мигель и участники шоу «Танцы на ТНТ»; по фортепьяно – Юрий Розум и Вики Ли, по гитаре – Виктор Зинчук и Сергей Шай; по битбоксу – Вахтанг; по звукорежиссуре – Ильгиз Хусаинов («Black Star») и Алекс Давиа.

Двери театра моды распахнет перед слушателями Оксана Фёдорова. Мастер-класс по продюсированию проведет сама Татьяна Велес вместе с продюсером шоу «ГОЛОС» Андреем Сергеевым. На мастер-класс по актерскому мастерству будут приглашены такие корифеи театра и кино, как Роман Полянский, Добронравовы, Ксения Алфёрова и Егор Бероев, Анна Банщикова, Александр Дьяченко и Екатерина Гусева. Также запланированы мастер-классы Евгения Петракова и DJ Грув, а фото и видео мастер-классы и выступления известных блогеров.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Севастополе вынесли приговор по делу о причинении тяжкого вреда здоровью ребенка в аквапарке




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я