SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастополь желает удачи нашим спортсменам на олимпиаде в Токио

Sevkor.ru
34

Спортсменов поддержал актив ЛДПР и федерация регби Севастополя

Сегодня торжественное открытие летних олимпийских игр в Токио. К сожалению, наши спортсмены вынуждены выступать без государственного флага и гимна. Севастопольцы поддерживают и от всей души сопереживают нашим олимпийцам, желая им только побед и высоких результатов.

«От лица Севастопольской федерации регби хочу пожелать удачи российским спортсмена на олимпиаде в Токио. Наши спортсмены будут выступать без флага и гимна. Все понимают, что это низкое и лицемерное решение международных спортивных чиновников вызвано политическими причинами и желанием унизить нашу страну. В том числе это расплата за присоединение Крыма и Севастополя. Но даже без национальных атрибутов мы знаем, что это спортсмены, которые защищают спортивную честь нашей страны и уверен, что они чувствуют поддержку всего российского народа», — уверен глава попечительского совета Севастопольской федерации регби Илья Журавлев.

Он добавил, что ЛДПР запустила по всей стране уникальный флешмоб в соцсетях с хэштегом #WeWillRocYou в поддержку российских олимпийцев, ROC — это англоязычная аббревиатура делегации из России.

«Призываю все севастопольцев поддержать флешмоб и размещать свои фото, где вы занимаетесь спортом с хэштегом #WeWillRocYou и тем самым поддержать наших олимпийцев», — обратился к горожанам Журавлев.

По его словам, сам он болеет всей душой за всех российских спортсменов на олимпиаде в Токио, но все же, будучи председателем попечительского совета Севастопольской федерации регби, с особым трепетом будет следить именно за результатами регбистов.

«Наша женская сборная по регби-7 очень сильная, думаю и на олимпиаде будет более чем достойный результат. При том наши девушки впервые попали на олимпийские игры и это огромный рывок вперед», — говорит Журавлев.

Он уверен, что скоро в национальной сборной по регби будут и игроки из Севастополя, так как сейчас Севастопольская федерация регби ведет колоссальную работу по воспитанию юных регбистов, начиная с младших классов и популяризации этого замечательного вида спорта.

Дарья Тимофеева

Фото: Ольги Кузнецовой 

Сообщение Севастополь желает удачи нашим спортсменам на олимпиаде в Токио появились сначала на sevkor.ru.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

«Враг хитёр и коварен». Важное обращение севастопольского губернатора



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Глава Адыгеи вручил ключи от десяти автомобилей представителям медучреждений Республики




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я