Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Ночной дрифтер протаранил ограждение под окнами УМВД по Севастополю

ForPost (Севастополь)
45
Любитель ночных гонок устроил дрифт на площади Восставших, совершал опасные маневры и сбил несколько ограничительных столбиков. Особого цинизма ситуации добавляло то, что инцидент произошел фактически под окнами у УМВД по Севастополю.

Соответствующее видео было размещено в социальных сетях города-героя. Как можно видеть, приметная черная машина с яркой наклейкой делает несколько кругов по пл.Восставших, не вписавшись в поворот сбивает несколько столбиков по периметру клумбы и пытается уехать.



Как пояснили ForPost в пресс-службе УМВД по Севастополю, в ходе мониторинга СМИ и социальных сетей сотрудниками полиции обнаружен материал с видеозаписью с места ДТП, произошедшего на площади Восставших 17 июля текущего года.

К настоящему моменту удалось выяснить, что мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение, тем самым повредив его и свой автомобиль, после чего уехал с места происшествия.


«В ходе освидетельствования состояние опьянения у водителя установлено не было. Сотрудниками ГИБДД составлен протокол по ст. 12.33 КоАП РФ», - сообщила ForPost заместитель начальника пресс-​службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа.


Ведется проверка всех обстоятельств инцидента.

Как сообщалось ранее, полиция Севастополя прекратила неожиданное соревнование дрифтеров, решивших в воскресенье, 23 мая, организовать заезд на гостевой парковке музейного комплекса на Сапун-горе.

Николай Сведски





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

27 апреля в 18:00 на стадионе «Нарт» состоится матч между ФК «Нарт» и ФК «Севастополь»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я