SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Численный состав полиции Севастополя будет увеличен

Численный состав полиции Севастополя будет увеличен
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал о том, что ему удалось добиться увеличения численного состава УМВД в городе. Об этом он рассказал на своей странице в соцсетях.
«В ходе рабочей встречи с министром внутренних дел РФ Владимиром Александровичем Колокольцевым, который побывал в Севастополе на открытии памятника легендарному Василию Бузину и всем сотрудникам советской милиции, защищавшим город-герой, обсудили возможность увеличения штата полиции города с учетом роста населения и туристического потока.
В летнем сезоне в УМВД по городу Севастополю традиционно приходит подкрепление из других регионов, но вопрос необходимо решать системно. Кроме того, до конца года планируется открытие полноценного районного отделения полиции в Инкермане, которое нужно укомплектовать сотрудниками.
И вот сегодня пришли отличные новости — увеличение штата УМВД по городу Севастополю согласовано. Благодарен Владимиру Александровичу за столь оперативное решение задачи, важной для севастопольцев, обеспечения законности и общественного порядка в городе. Также на встрече с министром обсудили совместное использование АПК «Безопасный город». Думаю, и по этому направлению хорошие новости не заставят себя долго ждать. Уже сейчас подключено 238 камер видеонаблюдения, а к концу года будет ещё 1000 камер.
Мы подключаем камеры и передаём полиции доступ к сегменту видеоаналитики, возможности просмотра архива, что значительно сокращает сроки реагирования, в особенности в экстренных ситуациях. По инициативе начальника УМВД по г. Севастополю генерала полиции Павла Ивановича Гищенко в дежурной части УМВД города уже создано подразделение, которое 24 часа в сутки мониторит ситуацию по информации с камер видеонаблюдения. Уже пресечены десятки преступлений»», — сообщил Михаил Развожаев.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: в Севастополе объявили отбой воздушной тревоги



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я