Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Купить гаражи и парковочные места в Севастополе от «ИнтерСтрой» теперь можно в ипотеку

Купить гаражи и парковочные места в Севастополе от «ИнтерСтрой» теперь можно в ипотеку
Купить гаражи и парковочные места теперь можно в ипотеку. Об этом сообщила пресс-служба РНКБ.

«Эта возможность позволит решить проблему поиска места для парковки автомобиля возле дома», - отметил заместитель председателя правления банка Николай Билан.Также получить кредит можно на покупку апартаментов, офисных и торговых помещений и помещений свободного назначения.

Кредитование осуществляется на стандартных условиях в рамках действующих ипотечных программ на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках, за исключением государственных льготных программ – «Господдержка 2021», «Военная ипотека», «Семейная ипотека» и «Сельская ипотека».
Ведущая строительная компания Крыма и Севастополя «ИнтерСтрой» предлагает гаражи в ЖК «Горизонт» (г. Севастополь) и паркоместа в ЖК «Парк Победы», оба объекта сданы в эксплуатацию.
Владение собственным гаражом это:

- гарантированное место для парковки в любое время суток;
- сохранность автомобиля от воздействия дождя, снега, падающих веток и вандалов;
- дополнительное помещение для хранения вещей;
- право собственности на объект недвижимости.

В наличии есть гаражи площадью от 20 кв.м., проведено электричество.
Компания «ИнтерСтрой» предлагает приобрести каменные гаражи в сданном доме - ЖК «Горизонт» (ул. Генерала Мельника, г. Севастополь).
гаражный бокс Интерстрой
гараж Интерстрой купить
свой гараж преимущества
Жилой комплекс «Горизонт» - это два 9-этажных дома на 234 квартиры со светлыми фасадами и большими окнами. Объект расположен на Воронцовой горе - самой высокой точке Севастополя. Воздух здесь чистый и свежий, наполненный морским бризом и историей легендарного города.
Надёжность

Корпуса «Горизонта» возводятся по технологии монолитно-каркасного строительства. Эта энергосберегающая технология имеет ряд неоспоримых преимуществ по теплозащите, звукоизоляции, комфортности. Монолитные здания обладают сейсмостойкостью, огнестойкостью, водо- ,тепло- и звуко-непроницаемостью.
Использование керамогранита для отделки и устройство вентилируемых фасадов гарантирует не только влагостойкость, долговечность и эстетичность внешнего облика зданий, но и сохранение комфортной температуры в помещениях в любое время года.Планировки

Продуманные планировки позволяют выбрать квартиру, которая идеально подходит под личные цели каждого покупателя. В ЖК представлены однокомнатные квартиры площадью от 35 м2, двухкомнатные от 55 м2 и трёхкомнатные от 77 м2.

Инфаструктура

Рядом с жилым комплексом «Горизонт» находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Буквально в соседнем дворе находится ближайшая школа. Также здесь уже есть гимназия, поликлиники, детские сады, фермерский рынок и торговые центры.

Расположение

Расположенные поблизости достопримечательности и социальные объекты также сделают здесь жизнь новосёлов любого возраста приятной и разнообразной.Менее десяти минут займёт дорога от дома в эко-парк семейного досуга «Лукоморье» или в обновлённый сквер и на бастионы знаменитого Малахова Кургана.
Вы можете посетить с детьми зоопарк, сходить на пикник в любимое севастопольцами место отдыха - Ушакову балку с прилегающим пляжем. Поблизости находится современный спортивный комплекс со стадионом, красивейший собор Александра Невского, Московский государственный университет — со спортивным комплексом и бассейном.
ЖК «Парк Победы»
ЖК «Парк Победы»
Новый объект у моря с собственным выходом в парк. «Парк Победы» представляет собой современный и функциональный жилой комплекс из двух десятиэтажных домов с благоустроенной придомовой территорией, подземным паркингом и торгово-офисными помещениями.

Уникальное расположение

Купить квартиру в ЖК «Парк Победы» — это значит быть в центре жизни города и в то же время иметь возможность за одну минуту оказаться в атмосфере самого большого и красивого севастопольского парка, давшего название проекту.

Создан в городе, вдохновлён природой

Жилой комплекс «Парк Победы» возведён в одной из наиболее удачных локаций в Севастополе. Море, прекрасно оборудованный большой пляж, великолепный ландшафт на территории парка сочетаются с насыщенной современной инфраструктурой.

Развитая инфраструктура

В 5-минутной доступности от жилого комплекса есть детские сады и школы, спортивные центры и салоны красоты, магазины и рестораны. К комплексу ведут новые автодороги. Внутренняя часть ЖК ограждена и образует собой уютный тихий двор с детской площадкой. Комплекс оборудован современными системами жизнеобеспечения и малошумными лифтами.

Планировочные решения

В проекте предусмотрены 1, 2, 3-комнатные квартиры с просторными планировками, видами на парк, открытое море и яхтенную марину. Квартиры передаются покупателям с уже установленными двухконтурными газовыми котлами. Дома сданы. Места в паркинге есть в свободной продаже.

ЖК «Парк Победы» — место, где природа морского побережья и комфорт вашей новой квартиры сливаются воедино.

Подробности можно узнать у менеджеров отдела продаж: 8 (800)-775-11-17.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Артисты Севастополя представят лучшие постановки на сцене Волковского театра в Ярославле




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я