SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Актриса Марина Александрова поделилась фото с яхты в Севастополе

Марина Александрова сейчас в Крыму на гастролях. Вместе с актером Сергеем Маковецким они играют в спектакле «Папа».

Актриса Марина Александрова поделилась серией фотографий на фоне Черного моря. Вместе с маленькой дочкой — в объятиях, в белых платьях на фоне синего моря и неба — они плывут на яхте. А фотограф, словно наблюдая за ними из каюты, сделал несколько снимков, на которых видна трепетная любовь и нежность между мамой и малышкой.

«От любимого», — подписала Марина Александрова серию фотографий и добавила стихотворение русской поэтессы Али Кудряшевой.

Поклонники оценили новый пост и локацию съемки. Российская бизнесвумен, совладелица компании «Золотая Балка» в Севастополе Снежана Георгиева написала актрисе, что она узнала антураж.

«Знакомый кораблик», — прокомментировала пост Марины Александровой владелица винного бизнеса.

Напомним, сейчас Марина Александрова находится в Крыму на гастролях. Корреспондент ФАН узнал, что на фото она находится именно в Севастополе. Вместе с актером Сергеем Маковецким они играют в спектакле «Папа». Это реалистичная семейная история, которая с самого начала держит зрителей в эмоциональном напряжении.

«Это волшебная постановка, потому что с первых сцен она кажется комедией, ты улыбаешься, расслабляешься, а затем тебя все больше вовлекают в диалог, картина перед глазами становится не такой простой, как на первый взгляд, и вот ты уже рыдаешь крупными слезами. Но финал дарит облегченный вздох. Я вышла и поняла, что хочу еще вернуться, посмотреть еще, рассмотреть детали. «Папа» однозначно стоит того, чтобы сходить», — рассказала ФАН жительница Симферополя Олеся Стамболина, которая уже посмотрела спектакль.

Пьесу уже увидели жители Симферополя и Севастополя. Завершающий показ постановки состоялся накануне вечером в Ялте. Напомним, на Первом канале состоялась премьера сериала «Большое небо», юный актер, снявшийся в картине, Митя Махонин дал интервью корреспонденту ФАН.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Совместная Песня со Звездой.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я