Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Центр Севастополя перекроют для празднования Дня России и города

Sevastopol.su (Севастополь)
63

Центр Севастополя закроют для транспорта на пять дней, во время которых будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню России и Дню города. Соответствующий приказ департамента транспорта опубликован на сайте городского правительства.

Так, с 23.00 10 июня и до 23.00 15 июня будет запрещена стоянка на площади Нахимова всех транспортных средств, кроме автомобилей экстренных служб, технической группы и участников мероприятий.

Непосредственно в День России, 12 июня, с 14.00 до 17.00 будет полностью ограничено движение по улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова. В это время здесь будет проходить марш военных оркестров.

Также 12 июня с 17.00 до 23.00 и 14 июня с 14.00 до 23.00 частично будет перекрыто городское кольцо – от площади Суворова до площади Лазарева. Запрет действует для всех видов транспорта кроме экстренных служб, технической группы и участников мероприятий.

В эти же дни с 14.00 до 23.00 будет изменено направление одностороннего движения на Советской улице – от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина и от улицы Суворова до спуска Шестакова.

Практически весь день 14 июня с 10.00 до 18.00 не смогут передвигаться автомобилисты по улицам Айвазовского, Сенявина и Маяковского, а также на участке дороги от площади 300-летия Российского флота до улицы Айвазовского. Исключение сделано для автомобилей экстренных служб, технической группы и участников мероприятий.

Временная организация движения будет обозначена дорожными знаками и специальными техническими средствами, места перекрытий закрыты грузовым автотранспортом, а в районе Артбухты будет работать эвакуатор.

Ограничения движения будут введены и для морского транспорта. В частности, в День города с 10.00 до 18.00 будет прекращено движение парома между Артбухтой и Северной стороной. Посадка и высадка пассажиров на катера 12 и 14 июня с 14.00 до 23.00 будет перенесена с Графской пристани в Артбухту.

Как уточняется, в случае осложнения дорожной обстановки 12 и 14 июня с 14.00 до 23.00 будет полностью перекрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина, Троллейбусному спуску и Портовой улице.

Фото ForPost






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Персональные новости
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Историко-патриотический фестиваль «Знамёна Славы» на Сапун-горе: программа




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я