Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Лучше с Россией не иметь дело» – Крымский вопрос

Крым.Реалии (ru)
26
«Лучше с Россией не иметь дело» – Крымский вопрос
9 июня послы Евросоюза согласовали продление запрета Брюсселя на инвестиции в Крым. Официально утвердить продление санкций должны в ближайшие дни, вероятно, 18 июня. Решение должно быть утверждено Советом Евросоюза и опубликовано в Официальном журнале ЕС, после чего вступит в силу. Ограничительные меры являются ответом на незаконную аннексию Крыма и Севастополя.


Ранее, 7 июня, заместитель главы МИД России Александр Панкин во время парламентских слушаний в Госдуме заявил, что Москва должна быть готова к новым санкциям, поскольку Россия не отдаст аннексированный Крым и не станет просить отмены уже ранее введенных ограничений.


«Лучше с Россией не иметь дело, лучше с Россией не дружить. Лучше с Россией в экономические проекты не ввязываться, потому что в любой момент вы вложитесь, а потом этот проект подвесят надолго или вообще навсегда заморозят», – сказал Панкин относительно воздействия санкций на партнеров России.



Как санкции, связанные с аннексией Крыма, влияют на внешнюю и внутреннюю политику России? Были ли примеры успешного применения экономических санкций? Как ограничения влияют на полуостров и крымчан?



Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вопрос» обсуждает ведущий Александр Янковский. Его собеседники: российский политолог, председатель правления экспертной группы «Сова» Михаил Савва; украинский политолог Дмитрий Левусь; латвийский политический обозреватель, комментатор Латвийского радио Эдуардс Лининс; немецкий политолог, старший эксперт Украинского института будущего Андреас Умланд.



«Крымский вопрос» – ток-шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 13.00 до 14.00. Трансляцию прямого эфира смотрите на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 648 АМ, а также на 105.9 FM. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я