Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети #1246: Новый Херсонес, бесплатная вода и ремонты Севастополя

ForPost (Севастополь)
42
Жители Севастополя в социальных сетях обсуждали инновационные проекты, местные проблемы и федеральные новости. Самые интересные публикации уходящего дня традиционно вошли в специальную подборку ForPost.

Одной из самых обсуждаемых новостей в социальных сетях севастопольцев неожиданно стал проходящий в Санкт-Петербурге экономический форум.

Владимир Александров на своей странице в Facebook обратил внимание на то, что молодёжным лицом ПМЭФ-2021 стал не выдающийся шахматист, не победитель международной олимпиады или именитая спортсменка, а юный Tik-Tok-блогер. Странный выбор. Или нет?



Наталия Назарук на своей странице в Facebook обратила внимание не на форму, а на содержание мероприятия, проходящего в Северной столице. И отзыв журналиста, конечно, сложно назвать воодушевляющим.



Самой обсуждаемой новостью Севастополя сегодня можно назвать изображения будущего «Историко-археологического парка» в Херсонесе, опубликованные на сайте официального партнёра учреждения.

Нельзя сказать, что именно в этом виде будет реализован амбициозный проект. Но уже сейчас понятно, что с музеем из детства Херсонес-2021 имеет мало общего, и жители города не могут оставаться к этому безразличными.



Анонимный пользователь группы «Чёрный список. Севастополь» обратил внимание на то, что после недавней замены водопровода в районе улицы Пожарова на его месте успел сильно просесть асфальт, что может стать очень неприятным сигналом.

К счастью, представители городского правительства уже взяли вопрос «на карандаш».



Подписчики группы «Подслушано в Севастополе», любуясь дождём через окно, заметили, что «природный полив» газонов для городских служб не является поводом отключать полив искусственный.

Некоторые комментаторы возмутились подобным транжирством, однако другие заметили, что в городе есть проблемы и посерьёзней.



А на этом всё — не волнуйтесь из-за мелочей и не забывайте публиковать свои записи с хэштегом #севсети, чтобы мы их не пропустили.

Олег Турчанович





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



Персональные новости
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«У нас беда с мусорной реформой». Грязные крымские и севастопольские дела




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я