Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Дороги Севастополя терроризирует странная женщина

ForPost (Севастополь)
26
Одним из запомнившихся севастопольцам событий первого дня июня оказалась женщина, поведение которой было далёким от привычного нормальным людям.

Гражданка лежала на оживлённой проезжей части, прыгала на машины и на машинах, пыталась остановить поток автомобилей и подраться с удивлёнными водителями. Соответствующие видео размещены в социальных сетях города-героя.

31 мая гражданку женщину видели на проспекте Гагарина, где она, стоя на капоте, пыталась пинать собравшихся вокруг машины граждан.



Затем активную женщину зафиксировали очевидцы на площади 50-летия СССР. Там она просто лежала на дороге, не обращая внимания на объезжающие её автомобили.



Ареной новых приключений неизвестной стала стоянка перед 1-й городской больницей на площади Восставших. Там женщина встала на пути транспортного потока, блокировав проезд.

 

Как отметили очевидцы в комментариях, с учётом близости больницы это было бы самым правильным моментом для осмотра уже знаменитой гражданки. Однако к настоящему моменту сведения о том, что странной женщиной предметно занялись некие компетентные органы, — отсутствуют.

Если неадекватного человека встретили вы, то...

В департаменте здравоохранения Севастополя дали ряд советов — что делать севастопольцам, столкнувшимся с необычным поведением сограждан.

«В подобных случаях следует вызвать наряд ДПС/ППС. При необходимости полиция вызовет бригаду скорой помощи, которая доставит пациента в психиатрическую больницу. Врачи психиатрической больницы, если подтвердится нездоровое состояние пациента, госпитализируют его в принудительном порядке», — объяснили в департаменте.

Как ранее сообщал ForPost, 18 мая почтенный старец с ножом и орденами на груди напал на пожарную часть на улице Народных Ополченцев.

Он бросался на молодого человека в служебной форме МЧС, который пытался защититься от агрессивного мужчины стулом. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции, угомонить дедушку удалось только после применения перцового спрея и дубинки.

Николай Сведски

Видео: группа «Автопартнёр ДТП Крым|Севастополь»/ВКонтакте





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Совместная Песня со Звездой.

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Мотогруппы МЧС России заступили на сезонное дежурство




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я