Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Экс-губер против Путина

В Севастополе с губернаторами, как-то не задалось. Сначала Сергей Иванович Меняйло вёл себя с горожанами, как боцманюга с салагами, за что в 2016-м был снят, хотя и с формальным повышением. 

Сменил его карьерный технократ,  отобранный и  взращённый Сергеем Кириенко (Киндерсюрпризом) Дмитрий Овсянников. Этот был сама прелесть и покладистость, но случились выборы, он избавился от приставки "ИО",  тут-то клыки слюнявые и вылезли наружу.  Опять зароптали севастопольцы, а россияне по рождению (приехавшие в город с континента после четырнадцатого года ) стали на местных смотреть с прищуром, мол, а что, это вам опять российская власть не нравится, может не в губернаторах дело, а это вы тут хохлизмом заразным пропитаны? Но время всё расставило на свои места и Овсянников сам показал, кем является на самом деле! 

Дальше дадим слово Караулову. Он и расскажет, как экс-губернатор спасает наворованные деньги. Ой... простите... суда же ещё не было...  Экс-губернатор спасает  какие-то свои жалкие трудовые накопления,  несколько несчастных миллионов.  

___________________________

В Телеграмме появилась информация, что Росфинмониторинг готовит расследование на покинувшего Севастополь (но сохранившего там внушительные активы) долларовым миллионером экс-губернатора Овсянникова, который неожиданно для всех (это стало публичным) решил отменить персональные санкции через европейский суд, чтобы получить гражданство Кипра за инвестиции.Овсянников привлек внимание аудиторов к себе своим сутяжничеством с Западом, так как должен был подавать декларации об имуществе, доходах и расходах в течение трех лет после увольнения с госслужбы, чего до сих пор ни разу не сделал. Ранее вложиться в зарубежные офшоры через оформление (на экс-супругу) паспорта Мальты пытался бывший зам Овсянникова и его распорядитель – Пономарев. Также обсуждается, что Овсянникова может ждать судьба экс-министра «открытого правительства» Абызова.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Персональные новости
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

За месяц из парков и скверов Симферополя вывезли 353 кубометра мусора


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я