SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Других депутатов для Севастополя нет...

Новости в Севастополе
228
Других депутатов для Севастополя нет...

Давно стало заметно, что «серый кардинал» Севастополя умных людей в своём окружении не держит. Исключением являются политтехнологи-методологи типа Градировского, Николайчука и тому подобных типажей. Но, как говорят западные «партнёры», это другое.

Нарциссизм — это чрезмерная, патологическая самовлюбленность, не имеющая под собой какой-либо реальной основы. «Нарцисс» живет в глубокой и непоколебимой уверенности в том, что он морально, интеллектуально и культурно выше всех остальных представителей человечества. В нём уверенность в собственной уникальности, завышенное мнение о своих талантах.

Человек с этим синдромом поглощён фантазиями о своих успехах и достижениях, ожиданием беспрекословного подчинения от окружающих; ждёт от них безусловного восхищения для подтверждения своей значимости, озабочен идеями о собственной свободе от любых правил. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе, манипулировать ими с целью вынудить их обслуживать самовлюбленного «барина», попутно обесценивая поступки других.

Ну, а то, что «нарцисс» до сих пор остается в тени великих мира сего — результат зависти окружающих, их желания низвести его до их низменного уровня и сравнять его с серой массой. Это обобщенное определение, которое, как и описание любого другого расстройства, может иметь множество вариаций. Но суть остается неизменной: для нарцисса единственный человек, достойный внимания, преклонения и любви — он сам.

Естественно, что умные советы от умных людей ему не нужны. Нужны те, кто заглядывает ему в рот, приседая от умиления его «талантами», и готовые в восхищении исполнить любое его желание, например, получить звание почётного гражданина города-героя, чтобы наверняка быть не таким, как все.

Питательная среда в виде финансовой подпитки создаёт все условия для развития «серой плесени», по понятным причинам, преимущественно в информационном пространстве.

Депутат Заксобрания Е. Бубнова, которая ни только депутатствует, но ещё и трудится на частном информационном ресурсе, - персонаж из «чаловского пула», постоянно нарывающаяся на насмешки со стороны севастопольцев, стоит ей только открыть рот.

И вот опять.

На страницах своего ресурса она повесила ярлык «старпёров» на севастопольцев старшего поколения, партию «Единая Россия» назвала «транспортным средством», а с трибуны Заксобрания Бубнова бубнит что-то невразумительное «от лица пионерского Задора». Видимо, ей и этого показалось мало, и она завела собственный телеграм-канал.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ

Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев сообщил об отбое воздушной тревоги в Севастополе



Персональные новости
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Запорожская область вошла в первую пятёрку России по показателю прироста доноров крови




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я