SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастополь на выставке «Интурмаркет-2021»

Блог сайта «Спутник»
107

Севастополь презентовал свой туристический потенциал на Международной выставке «Интурмаркет-2021».  По информации пресс-службы городского правительства, севастопольский стенд представлен Центром развития туризма, а также очными и заочными соэкспонентами — различными представителями туриндустрии Севастополя (туроператоры, музеи, гостиницы, винные предприятия). В первый день выставки его уже посетили около двух тысяч человек. И прямо на выставке имелась возможность приобрести тур в Город-Герой. Наиболее популярен в высокий сезон отдых в течение 5-7 дней. Это массовый сегмент, но при этом становятся популярными уикенд-трипы, то есть отдых на выходные, который позволяет за несколько дней насладиться другим регионом и вернуться к работе. Поэтому мы формируем абсолютно разные туристические продукты вместе с нашим турбизнесом, они очень гибки и постоянно расширяют повестку дня для наших уважаемых гостей, — рассказала заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко. Предстоящий туристический сезон 2021 в Севастополе станет новой волной интересных предложений: веломаршрут на Большой Севастопольской тропе, исторический парк живой истории «Федюхины высоты», масштабные туристические событийные мероприятия. Деловая и выставочная программы выставки четко транслируют высокий уровень подготовки к предстоящему летнему туристическому сезону-2021, — отметила Мария Литовко. Также на выставке будут подписаны соглашения о сотрудничестве севастопольского Центра развития туризма с региональными туристскими центрами из шести субъектов РФ: Вологодской, Калужской, Кемеровской, Псковской, Ульяновской областей.

Помимо активной работы по консультированию гостей у нашего стенда, представители делегации Севастополя приняли участие в деловой программе выставки – это и сессия рабочей группы РСТ по винному туризму, где рассказали о проекте Винная дорога Севастополя, как о новом формате путешествий по Югу России и точке притяжения для туристов и инвесторов, и «УТ-ФОРУМ-2021», где обсудили перспективы развития устойчивого туризма в России, лучшие региональные практики и зеленые технологии для туризма.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя

Набор абитуриентов в Военный университет МО РФ



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев сообщил об отбое воздушной тревоги в Севастополе



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Госдума готовит замену «некачественным» мигрантам




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я