SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские футболисты обыграли феодосийцев в 18 туре премьер-лиги КФС

Vesti92.ru (Севастополь)
212

Второй матч подряд ФК «Севастополь» завершает со счётом 4:0. В субботу футболисты из Города-Героя на домашнем поле обыграли феодосийский клуб «Фаворит-ВД Кафа».Первый мяч на 39 минуте матча забил нападающий Захар Тарасенко. Во второй половине матча подряд два мяча отправили в ворота феодосийцев полузащитник Виталий Мироненко и защитник Владислав Гевлич. Успешные атаки реализованы на 65 и 67 минутах. Последний гол в матче забил полузащитник Артур Айметдинов. Он отправил мяч в ворота в добавленное время — на 92 минуте.

По итогам 18 туров чемпионата премьер-лиги КФС футбольный клуб «Севастополь» занимает первую строчку в турнирной таблице. Команда заработала 44 очка.

В субботу прошли четыре матча 18 тура. Все остальные завершились со счётом 1:1. Причём матч между командами «Океан» из Керчи и «ТСК-Таврия» из Симферополя был прерван на 83 минуте, так как керчане покинули поле после удаления главного тренера Сергея Есина. Ему показали красную карточку за агрессивное поведение.

Служба информации «Вести.Севастополь»

Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Работы таганрогской художницы представлены на выставке «Севастополь — весна 2024»

«Все, что загадываю — сбывается». Пекарь из Крыма выиграл в «Русское лото» более 2 миллионов

Мужчина, ударивший ногой девушку в Севастополе, оказался участником СВО из Ингушетии

«И для себя, и для сдачи». Россияне мечтают купить дом в Крыму и Севастополе, но рассчитывают на ипотеку

Саратов и Севастополь – чиновники за счёт бюджета живут роскошно: Пронько показал покупки