Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

СевСети #1199. День подводников и больничная каша Севастополя

Sevastopol.su (Севастополь)
136
Сегодня в России отмечается день моряков-подводников – с профессиональным праздником всех причастных поздравил депутат Роман Толстопятов. Конечно, выполнять приказы и решать поставленные задачи по роду деятельности приходится представителям многих профессий, но только подводникам предстоит делать это глубоко под водой, в замкнутом пространстве и без права на ошибку.



Помните, как в детстве не хотелось есть кашу, а родители настаивали, аргументируя это тем, что она полезная. Похоже, для Юрия Еремеева вопрос о том, может ли полезная еда быть вкусной и наоборот, больше не стоит.



О том, что архитектура в разных районах бывает разнообразной и даже разношерстной, севастопольцы знают не понаслышке. Например, недалеко от профильного ведомства есть пример максимального «сращения» творения человеческих рук с природой.



Тем временем горожане занесли в «Черный список» остановку общественного транспорта на пятом километре. Мало того, что выглядит она убого, так еще и в дождливую погоду не спасает. В этом случае речь даже не столько об отсутствии благоустройства, сколько об отношении к людям, считает Анастасия Волобуева.



А вот привокзальной детворе за неимением детских площадок приходится осваивать для игр самые неподходящие места – например, яму на месте снесенного гаража. Конечно, можно сказать, что раньше мы все играли на стройках, но сейчас времена изменились, считает Власта Ненашева. И только на Корабелке время как будто замерло.



В завершение темы детского досуга внесем нотку позитива. На следующей неделе у севастопольских школьников начинаются весенние каникулы – и, несмотря на все сложности детского времяпровождения, это не может не радовать. Особенно родителей. 



Напоминаем, если вы хотите, чтобы ваш пост на проблемную или социально важную тему попал в наш ежедневный обзор, ставьте к нему хештэг #севсети и мы обязательно его увидим.

Полина Ласькова
Фото Романа Толстопятова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Персональные новости
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Схема движения маршрутного автобуса №25 изменена в Якутске




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я