SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Лучшие кадры из Севастополя заменили членами семьи губернаторской команды Развожаева

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ»
10

Конкурсный отбор губернатора для местных, который подали с помпой в СМИ, оказался прикрытием трудоустройства иногородних родственников его обслуги

В правительстве Севастополя появились новые приезжие – члены семьи советника губернатора Сергея Толмачева и его камердинера по избирательному медиаштабу Сергея Юхина. Об этом в Facebook сообщила местная общественница Ольга Дронова.

«Не успел советник губернатора Толмачев прибыть в наш Севастополь, как буквально за считанные дни были трудоустроены на государеву службу сестра советника и жена что-то вроде «портфеленосца» советника», – написала Дронова.

По ее словам, прибывшая из Красноярска Елена Толмачева (она же ) – сестра советника губернатора – заняла пост заместителя директора по организационным вопросам в Фонде содействия капитальному строительству. Об этом ранее сообщал экс-секретарь севастопольского отделения «Единой России» Борис Колесников. А супруга Сергея Юхина возглавила управление информационной политики в аппарате Развожаева.

«Не умаляя важности внутриродовых и матримониальных связей, все же считаю их наличие недостаточным основанием для назначения на государственные высокие руководящие должности», – выразила мнение Дронова. Она отметила, что унизительной для местных кадров ситуация становится еще и потому, что женщины были назначены сразу после проведенного губернатором конкурса «Команда Севастополя». Градоначальник объяснял это необходимостью сформировать кадровый резерв для ключевых должностей в правительстве города и подведомственных организациях.

«В этом вопросе хочется опираться на местные, севастопольские кадры», – неоднократно подчеркивал Развожаев важность и актуальность своей затеи.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

ESG-индекс городов и регионов России: в чём лидирует Севастополь




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я