SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

СевСети #1171. Севастополь глазами чиновников и заблудившийся конь

Sevastopol.su (Севастополь)
56
Арсений Веденин так обрадовался открытию кинотеатров, что сразу купил билеты на несколько сеансов. Правда, сделал он это не только ради искусства и культурного досуга, но и для подготовки очередного выпуска ForPost Podcast #Такое кино. Главное теперь, чтобы сюжеты в голове не смешались, тогда уже на следующей неделе после затяжного простоя кинотеатров нас ждет новая подборка премьер большого экрана.



О сложностях севастопольской системы здравоохранения напомнила Власта Ненашева. Несмотря на весь технический прогресс, даже на такую, казалось бы, мелочь, как запись к врачу через call-центр, в современных реалиях может понадобиться не менее 20 минут. При том, что ближайшая дата записи – только через две недели.



А вот Людмиле Замятиной удалось выкроить свободную минутку и записаться на прививку против ковида. Ближайшая запись тоже через две недели, но хотя бы сам процесс прошел быстрее, что приятно.



Авторы группы Facebook «Архитектуры Севастополя» предлагают обратиться от насущных проблем к красотам городской архитектуры и полюбоваться снимком дома Гриерсона на улице Ленина. А позже они обещают рассказать о памятнике Севастополя, к которому большинство горожан и не приближались.



Снимками, которые не могут не радовать глаз крымчан, поделилась и Ольга Кочетова. На фотографиях, сделанных в селе Фронтовое, запечатлен бурный поток вод реки Бельбек.



Тем временем по дворам проспекта Острякова бродит одинокий черный конь. Возможно, животное заблудилось или потерялось, переживает автор поста в соцсети «Вконтакте». Надеемся, хозяин вороного вскоре отыщется.

Напоминаем, в нашей постоянной рубрике мы публикуем важные, социально острые и занимательные посты, выловленные на просторах интернета. Если вы хотите, чтобы и ваше сообщение попало в нашу подборку, ставьте к нему хештэг #севсети и мы обязательно его увидим.

Полина Ласькова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Совместная Песня со Звездой.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Укрупнение регионов в России зависит от трех подходов – политолог




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я