Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе наградили победителей конкурса «Торговля России-2020»

По итогам конкурса Минпромторга «Торговля России», который состоялся осенью прошлого года, предприятия Севастополя заняли призовые места в номинации «Лучший магазин». Об этом сообщает пресс-служба правительства города.
В число победителей конкурса вошли гипермаркет «Большое Яблоко» и магазины «Чистый дом».
В церемонии награждения победителей принял участие директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Вадим Кирпичников.

«Ежегодно в Москве проводится крупный форум ритейла, на котором подводят итоги года, проводится конкурс на звание лучшего торгового объекта. Данный конкурс проводится по всей стране, организован он Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Севастопольские предприятия принимают участие уже второй раз.
Конкурс показал, насколько разными и при этом красивыми, удобными для покупателей могут быть наши торговые объекты. В этом году звания лучших удостоены: магазин «Большое Яблоко» и пять магазинов «Чистый дом». Это достойный результат для Севастополя», – сказал Вадим Кирпичников.
Конкурс «Торговля России» проводился в третий раз. Всего в нем приняло участие 870 компаний, из которых прошли отбор 552 участника.
Жюри определяло победителей по нескольким номинациям: Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» и «Лучший торговый фестиваль».
При отборе победителей учитывались условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов и их востребованность.
Справка:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации ежегодно проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого выбираются лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году.
Его главная идея — поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса количество заявок со всех уголков страны превысило 600 штук. С каждым годом количество номинаций, как и число участников, значительно возрастает.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

СЕВАСТОПОЛЬ. На Радиогорку в Севастополе запустили бесплатные автобусы




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я