SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе граждане смогли задать вопросы по медицине депутату Госдумы

Vesti92.ru (Севастополь)
39
В Севастополе граждане смогли задать вопросы по медицине депутату Госдумы

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы из Севастополя Дмитрий Белик провёл приём граждан. Он был посвящён вопросам здравоохранения.В ходе приёма парламентарий пообщался по телефону с севастопольским врачом-хирургом, который оказался в непростой жизненной ситуации. Совместно с уполномоченным по правам человека Павлом Буцаем необходимую помощь удалось оказать. Врачу грозило уголовное преследование, но сейчас он имеет право на реабилитацию и возмещение ущерба. Дело закрыто из-за отсутствия состава преступления. Репортаж об этой истории мы готовим к эфиру и покажем на этой неделе. Во время приема обсуждали и другие темы.

«Обращаются люди по вопросам обеспечения жизненно-важными препаратами. Будем совместно решать вопрос с департаментом здравоохранения и правительством Севастополя. Вопросы совершенно разные. Кто-то просит помощи в трудной ситуации, кто-то просит уточнить по срокам строительства поликлиники. Обычная системная работа. Но при этом хочется отметить позитивный момент, что в Севастополе пандемия пошла на спад», – говорит депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Белик.

По мнению народного избранника, предстоящая вакцинация и тот факт, что сегодня в Севастополе свободна уже почти половина коечного фонда, позволяют говорить о положительной динамике. Возможно, скоро приёмы граждан снова будут проходить не в дистанционном режиме, а в прежнем формате личных встреч.
Служба информации «Вести.Севастополь»






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

В Севастополе дороже, чем в Крыму. Но выплаты за похороны получить будет проще

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

«Где тонко – там и рвётся». Почему некоторые пляжи Севастополя находятся в униженном положении и хватит ли на них выделенных Москвой 1,5 миллиарда рублей?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев сообщил об отбое воздушной тревоги в Севастополе



Персональные новости
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Прием заявок стартовал». Все ли севастопольцы могут стать депутатами Заксобрания?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я