Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети#1163: Микропротест в Севастополе, крымский волк и соседский фейк

ForPost (Севастополь)
76
Было бы лицемерием сказать, что события 23 января не произвели на горожан никакого впечатления. Конечно, такое не может не тревожить. Тем более что любое движение в Севастополе, напоминает Наталья Кирюхина, по-прежнему находится под пристальным вниманием наших ближайших соседей, которые счастливы использовать его по-своему.





Что происходит в Севастополе на самом деле? Свой вариант толкования ситуации предлагает Виктор Киселев. Его тезисы не бесспорны, но некоторые формулировки (например, микропротест) и выводы (например, о том, что севастопольцы протестовали и будут протестовать всегда) бесподобны.



Хороший способ справиться с тревогой – погулять и подышать свежим воздухом. Увы – и прогулки не всегда приносят желаемое облегчение.



Владельцев собак предупреждает о неожиданной опасности Ольга Игнатьева.



Трагизма мировосприятию севастопольцев добавила и гибель подростка на недострое в Орловке. Тем более что недострой в городе не один.



К музею Крошицкого, на обратную сторону которого взглянула Лариса Петренко, слово «недострой» не применимо. Но и «заброшка» – совсем не тот термин, которое хотелось бы применять к этому прекрасному зданию! А приходится.



Не может не тревожить горожан и вот такое асфальтирование. «И в дождь, и в ветер» – это, конечно, звучит героически. Только вот на качестве работы, как показывает практика, сказывается не лучшим образом.



Самый радикальный способ избавиться от тревог – выехать на природу. И что вы думаете? Повод для тревоги может настичь и там! В комментариях под постом Тихона Синицына появились сообщения, что подозрительный вой слышали поблизости от села Резервного. 



Прошедшие выходные и начало недели явно не задались. Будем ждать улучшения ситуации, а пока не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети – так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я